Общество
Гламурные дамы с собачками
А вот гламурные дамы любят с собой носить собачек, иногда в сумочках. Интересно, а что делает эта гламурная белоручка, если вдруг эта собачка в сумку насрёт?
выкидывает сумку вместе с собакой и покупает новые)
Впадает в ступор и долбит на мобилу 112.
Срочно вызывает собачьего сумкочиста! А пока он едет, дышит через маску или респиратор.
собаки - умные существа, они не срут, где попало)
а он срут как мухи.... не заметно))))
выбрасывает сумку и бежит за новой наверное.
Скажет : Фи, как не культурно.... ТУПАЯ ТЫ УРОДИНА!
наверно выкенет сумочку и поругает собачку... аможет выкенет вместе с собачкой))
АХАХАХАХАХАХ!!!! Очень бы хотел посмотреть на такую ситуцию :-))) хотя бы одним глазком)))) , главное чтобы еще и телефон (или лучше iphone) испачкало сильно и внутрь набилось (чтоб пахло долго)
Кричит - "О май гадбл! Что делать?! ! О май гадбл! ". Или что-то типо этого, но обязательно кричит. Может потом идет за новой сумочкой, может звонит мужу. А чего тебе это так интересно? Что застал такую ситуацию, но надо было быстро кудато идти?
А вообще закрывает сумочку, быстро бежит домой выбрасывает сумочку, собаку ставит под душ, вытирается годовым запасом влажных солфеток, берёт новую сумочку, надушивается (и собака тоже) , и идет гулять, снова (только собака теперьна поводке) . Та-да!! ! вот как я вижу эту ситуацию.
жжжешь.... вонять будут ))
Выкинет сумочку и собачку))
а как вы думаете? ..одевает перчатки по самые не балуй.... затыкает носик зажимчиком.... чтоб макияж не попортить.... и аккуратно - совочком, а потом влажными салфетками пачек так 5 уходит.