Общество
В ментовку думаю идти. В какой области, кроме ГАИ, можно бабло реальное "рубить"?
если за ради денег- и думать не моги... оттуда таких поганой метлой сейчас гонят и чистка капитальная идет. Если из-за патриотических побуждений-надо соответствующее иметь образование, немного поработать на "грязной" работе, чтобы вникнуть в суть. Самые хорошие деньги получают следователи прокуратуры и те, кто охраняет эти заведения юрисдикции. В ментовке опера хорошо получают. Но не каждый может там работать. Потому что там надо пахать в прямом смысле слова. Сможешь? Кишка не тонка?
Опаздал. 2 года никого брать не будут.
налоговая инспекция не подойдет?
В опера не возьмут, ты уже засветился тут. Иди канцелярской крысой, будешь документы подделывать и рубить небольшие бонусы себе на ДР=))
Islam Orimbaev
Не засветился.
Бабло будет рубить твой начальник с помощью тебя, а не ты.
А в курсе, что там везде сокращения -не берут никого, так что пока "рубить" не получится.
Islam Orimbaev
Это на словах всё. На деле ничего не измениться. Когда зашибал бабки, так и будем.
ОБНОН или ОБЭП
я думаю бабло рубить можно и в других профессиях
Как раз от людей с таким желанием там сейчас собираются избавляться.
Только в министерство ВД. Если бабло рубить.
А на лесоповале не желаешь?
Владимир Лось
мент — это профессия, а мусор — состояние души. Не всякий мент — мусор и не всякий мусор — мент.
А ты Коля истинный патриот, только истынные патриоты идут в органы правопорядка зашибать бабло:) ) Иди в ППС, бабушек грабить у магазинов:))
Ленейнная милиция
Мдя что тут скажешь, сразу видно какой ты человек, я лучше нищим буду чем ментом стану, если хочешь работать на закон иди в юреспунденцию!
а я то думаю, почему мусора такие кретины, а они оказывается бабло идут рубить, а какже честь и все такое, ведь раньше милиционер считалась приличная и почетная профессия
иди сразу в прокуроры, там хорошие взятки дают, только и срок потом тоже, хороший мотать будешь...