Общество

А вы скучаете по Ельцину, веселый же мужик был?) Хоть вроде и китаец, если по фамилии судить (Ель Цин)

Моим родственникам которые в 90-е с голоду умерли было не смешно.
О. L.
Лучший ответ
Айгуль Кошкенбаева Что??? На самом деле????Господи, какой кошмар!!!!
Андрей Аршинский Ельцина - НЕНАВИЖУ!!!
Это он для тебя был веселый. А вот по мне он стрелял из танковых пушек.
Артём Карпов
Вообще то - он еврей. Эльцин.
Андрей Фоминых
В России Никогда не было случая за всю историю, что бы народ был благодарен человеку, который хотел что-то изменить в лучшую сторону .Русское общество, издревле понимали только язык силы, кнута и пряника, а демократия русскими людьми в принципе чужда и даже враждебна, но зато когда приходит ТИРАН, который, буквально насилует миллионы своих граждан, загоняет их на каторжные работы, в концлагеря, расстреливает миллионы, а народу это очень нравиться, мало того, Сталина до сих пор считают просто СВЯТЫМ, что тут говорить про Ельцина, сразу на смех поднимают, а то глотку перегрызут, когда слово доброе пытаешься замолвить за бедного Бориса Николаевича .Что бы ВЫ Товарищи, ели в 1992году, если бы Гайдар не отпустил цены на продукты -ЛЕБЕДУ!!!! Такое при Вашем Вожде Великом Сталине ели не раз и не два, а годами сдыхали от голода и жрали мертвячину из скотмогильника .
Елена Яковенко
Исче пару Беловежских пиянкафф и от сраны ни хирабы не осталос и жилибы спакойна.
не то что бы скучаю! но я смотрю иногда ролики с его участием! веселый был правда!
я больше скучаю по крылатым фразам Виктора Степаныча. жаль ему рот заткнули. а ведь как он нам настроение повышал.
Потери демографические, в промышленности, сельском хозяйстве и т. п. за годы его правления равны последствиям средней ядерной войны. Ну, ужас до чего весёлый!
Sergej Goncharenko
Нет. Из- за него нам пришлось иммигрировать. Кушать нечего было. Да все сов народы перессорились
до сих пор у меня трясучка от его слонящейся пьяной жирной морды
да! над всей страной шутил!
Виталий Ваха