Общество
Почему КПСС в конце 80-х реабилитировала всех без разбора старых большевиков кроме Троцкого?
Троцкий тоже реабилитирован в 1992 году
Ольга Курсанова
А кем и чем?КПСС же уже не было..
Не КПСС а предатель-Горбачёв.
Он, что твой родственник?
А зачем Русский музей в то время когда денег не было даже на хорошие кисточки, купил рисунок где изображена эта " кровавая гадина " ( слова И. Бунина ) за 20 тыс. фунтов . Да, это главный ( тайный ) кумир всех советский евреев! Как только наши олигархи посбегают ( с увароваными, неправедно нажитыми деньгами ) знамя троцкизма будет опять высоко поднято . Поэтому, продолжается дискредитация Сталина как могильщика троцкизма .
кто ж станет привлекать внимание к людоедству троцкого?
уж лучше умолчать
реабилитация в те годы была 2х видов - гражданская и партийная. первой Троцкий не подлежал, т. к никогда. не был осуждён ни в судебном, ни во внесудебном порядке. партийная реабилитация не коснулась не только его, но и, например, Каменева и Зиновьева. (хотя, в сущности, партийная реабилитация сама по себе выглядела и в те годы диковато: восстанавливать в партии полвека как уже мёртвых людей - до этого только КПСС могла додуматься)...
Да уж слишком видно сотрудничество Троцкого со всеми иностранными разведками. В дневнике Геббельса значится, что 25 июня 1941 года он издал приказ основать три радиостанции для вещания на СССР. Одна из них вещала в троцкистком ключе.

ei tea
Достал ты своим Троцким, ледоруба на тебя нету.