Общество
Какая из недавних смертей великих людей вас опечалила сильнее? Краско, Галкин, Турчинский, Трахтенберг, Шкет?
Мне всех жалко. Эти люди могли бы еще жить да жить. Ведь молодые ушли....
Никто-каждому своё.Значит время пришло.
Я не чёрствый человек, но сожаление только об актрисе Самохиной! Остальные меня мало волнуют так как долгое время наблюдала их жизнь. Они её не проживали а прожигали! Все взрослые люди и прекрасно знали о последствиях. Ну если они сами себя не жалели-почему я должна их жалеть. У нас много прекрасных актёров, доживших до глубокой старости и умерших в нищете, но они жили искусством! А эти актёры продавали себя настолько дорого что пришлось расплатиться жизнью!
Анна Самохина. Я просто в шоке.
Лыкшин-совсем молодой-ему бы жить и жить
Краско
всех очень жаль по-человечески.
но Краско и Галкин были хорошими актерами.
Галкин, я на работе когда компьютер сегодня включила, решила почту посмотреть. я обалдела. умер Владислав Галкин.... я так люблю его военные роли.
Анна Самохина ...и вот сегодня Владислав Галкин. Очень жалко.
Николая Олялина 17 ноября. А СМИ промолчали. А он -- и Человек, и Артист, и собирательный образ Солдата и Офицера.
Сэлинджер
Юля Рябова
да великий писатель...а эти????кт0 0 них через 10 лет всп0мнит????
Краско.... Самобытная личность. Что не роль, то открытие...
Самохина.... Краско, Галкин, Турчинский, Трахтенберг, Шкет
в чем великие т0 0ни????
... один раз и наверное навсегда меня успокоили- НА ТОМ СВЕТЕ ТОЖЕ НУЖНЫ.... МОЛОДЫЕ.... СПОСОБНЫЕ.... ТАЛАНТЛИВЫЕ
Ничья. 0:0
Боюсь показаться бесчеловечной, но печали я не испытала - я с этими людьми не знакома, они не мои близкие. Жаль всех, да, но не более - так же жаль тысячи других незнакомых людей, которые каждый день умирают.
одинаково.. .
плохо о покойниках нельзя, но пьну не одобряю.. .
а остальных еще больше жаль...
Пожалуйста не надо разбрасывать фразу "великий человек" направо и налево. Из этих известных людей меня больше всего опечалила смерть Краско.
Жалко было только Краско, в отличии от остальной шатии он ЕДИНСТВЕННЫЙ кто был актёром.
Тучинский
Галкин, меньше Турчинский, к остальным равнодушен...
А мне жаль любого человека, кем бы он не был, Каждый в общество вносит то на что он способен и чему его научили. У каждого ушедшего в мир иной были близкие люди, которые его будут долго помнить. А перед Смертью мы все равны, только все мы с ней встретимся в разное время. О покойниках не принято говорить плохого, лучше промолчать. Все мы грешны в этом мире, как в Библии написано: нет праведного ни одного. Лучше принесем свои соболезнования родным и близким ушедших из этого мира. Пусть они покоятся с МИРОМ.
иногда говорят, что Бог забирает лучших.... а лично для меня все эти люди были личностями.... жаль, что ушли так быстро... ((((
Да какая разница! Уходят молодые, талантливые люди!
Конечно-же жаль всех, но, лично мне - Краско и Галкина .