Общество

Можно без денег жить счастливо?

гамарджоба! беден не тот, у кого мало, что есть, а тот, кто хочет иметь больше. когда есть такая жажда, счастлив не будешь никогда
Алексей Бурыгин
Лучший ответ
Солнышко, ну я же живу!
Всю жизнь так живу. :)
Виктор Шатихин
Можно конечно... если умеючи, а если не уметь, так и имея много денег не быть счастливым!?
Конечно, но только там где они не нужны :)))))))
Ажар Бошаева
В наше время это сложно!
Ирина Давидьян ПРивет ! сознаюсь сразу не признал !!
что на работу заставляют устроится? не соглашайся... хватит что жена работает. .
Р Абдиев
Ирина Давидьян она даже не знает в какой это стороне !
Можно, только с голоду подохнешь и девки давать не будут.
Можно, но не долго.
В нашем мире нет.
Я счастлива, только когда вижу тебя, кстати. а где шляпа??
Ирина Давидьян ПРивет !рад тебя видеть зеленоглазая !!а шляпу украли такие как первая отвечавшая !
Без воды, еды, и воздуха и.... т. д. -нельзя .Но где всё это дадут без денег.
Нельзя. Можно любить жену и детей - да. Но чувствовать себя полноценной личностью, главой семьи, родоначальником разветвлённого семейства - нет.
Конечно, можно. Только привыкнуть надо.
В деревне.
Ali Suleimenov
Только в любви, и обязательно в шалаше!
Можно как в фильме пляж и то пока молодой
Совсем без них-нет, удивительное свойство денег -их всегда недостаточно
только в дурдоме, там кормят бесплатно
Николай Филин
Можно, деньги и счастье не взаимозависимы
Раньше думала, что можно, а потом поняла, что в наше время нет. Потому, что, когда человек постоянно заботится о хлебе насущном, у него не остаётся времени на духовное, искуство, творчество. Сейчас не сидели бы за компьютерем без денег. К сожалению! И чтобы доставить радость своим любимым, родным так же нужны деньги.
нельзя, это бред сивого Долидзе... .

чушь ерунда! !

бедняки - зло!!!
без денег-неа!!!
А что в вашем понимании бедность, ели не возможность курит машину - один вопрос, если жить как тебе хочется - другой!
Sergei Kirillov
крыша над головой поесть попить покурить телка рядом Ну вот в принципе и улыбаться можно
что хочешь досыта есть?
хочешь досыта хочешь спать?
тогда, хули ты думаешь
Можно с 1кг золота, или уплыть на тёплый круглый год остров и жить там время от времени питаясь пищей туристов=))