Общество

Атеист одной ногой уже стоит в ГИЕНЕ ОГНЕННОЙ?

Конечно, нет. Он просто малое дитя, не созревшее для Господа.
Дима Зуй
Лучший ответ
Угу. В гигиене.:)))
Лена Чухрий
в ГИЕНЕ стоять нельзя, гиена - это зверь такой
у религиозных мракобесов есть термин "ГЕЕННА"
учите русский язык...
Инна Ляшенко
Екатерина Шереметьева А если я в неё ногу засуну? Ну или хотя бы на неё встану. :))
Да, вот уже ноктями полёными завоняло. Я думаю что, ты уже седиш задницеи в царстве небесному, но ноги еще в дерме, духу не хватает поднять их.
Елена Лавровская Вот спасибо за поддержку. :) Действительно грехи не пускают.
а чё-то одной? Обижаешь, командир.. .
Гулять- так гулять. )))))))))
Конечно стоИт, а ему ни тепло - ни холодно:)
Нина Бугрова
Быть атеистом - это не значит не верие в Бога.
У каждого свой путь к Богу.... иногда и через ад
думаю атизм тоже религия и не нам их судит,
лично я по себе скажу я хоть и мусулманин но не очен религиозный!
В Геене стоят те священнослужители, что воруют, обманывают и развратничают, прикрываясь Божьими заповедями. Обеими ногами.
Вова Ходанович
Религия использует страшное и неизвестное. И вдобавок еще и придумывает страшные и неизвестные сущности. А мне не нравится ложь и запугивание. Есть конечно разные садисты и маньяки для которых религия благотворна но я не из их числа. Если в вашем воображении ад есть, то он именно там. В вашем воображении.
Глупость какая, конечно нет.
"Не бывает атеистов в окопах под огнем.... "
Наталья Матова Можеш побеседовать содним из таких атеистов. Ты был в этих окопах что говориш за всех. У тебя есть боевые награды и ранения что ты об этом утверждаеш Не вера в бога помогает, а умение выжевать в бою и принемать правельные решения.
Макпал Абдугалимова Ты гонишь!И ты не понял про что я.Это цитата из песни.В окопах не был.
Каждый из нас стоит одной ногой в геенне огненной, а одной - у ворот рая.
Сергей Лютов