Общество
Это что у нас в Центральной России за гиена огненная? внутри
Сходила сегодня в магазиньчик, погуляла с собачкой, полила цветочки....По улице ходила перебежками, от одного тенька в другой, на солнце толком не была...Результат: обожгла себе руки! От кисти до локтей вся кожа щипет! А вы как-нибудь из-за жары пострадали?
я обгорела сегодня когда купаться ездила, чувствую, завтра будет пи*дец=((
Никита Седолобов
Тут водкой обтераться советовали как то раз.2 раза,с перерывом в 15 минут.
Юлия Нефедова
Привет! Вот, у меня появилась сестра по несчастью! :-)
Уже не страдаю, у меня белая кожа и я в жару без солцезащитного крема не выхожу, иначе индианская бабка меня приймет за внучку:))) Помажь пантенолом или сметанкой, кефиром!
Юлия Нефедова
Привет, лапко! Спасибо за совет!
У нас в Киеве 26 градусов днём и облачность, так что пока Бог миловал, а если жара сижу дома с включенным кондиционером.
Юлия Нефедова
У нас в Москве под 40 градусов, асфальт плавится! Кошмар!
Уж второй день я чувствую себя в Москве прекрасно! Я просыпаюсь от российской "зелёной зимы", кода температура воздуха переходит через 30 градусов. Чувство лёгкого опьянения - как будто я снова в Казахстане!
Юлия Нефедова
Кому прекрасно, а у нас одну с инсультом увезли! ;-(
Юлия Родионова
Виктор , расскажу прикол , в Алматы холодно , я даже вчера ночью замёрз и это в конце июня .
До волдырей раз было. На неделю из колеи выбит был.
Ну дык... у вас там под 40....Здесь в Питере так не обгоришь, просто гуляя... и вообще у нас ещё и лето-то не началось толком. Вот обветриться можно... а сгорала я в Сибири.
Юлия Нефедова
Везёт же вам, прекрасная погодка у вас! :-) А у нас сковородка!
Я не знаю, я даже хожу загораю, когда время бывает. Люблю я это дело! И ничего))
Юлия Нефедова
Доброй ноченьки!
Я как-то себе лицо водой отмачивала. . салфетками.. . отошло)
Что за "гиена"? В каком зоопарке? Я не видел "огненных гиен"...
Юлия Нефедова
Это так ад называется!
Я почему-то в последнее время не обгораю.
про озоновый слой в курсе? ! так его почти и нет уже!
Других спасаю, некогда страдать ))
Юлия Нефедова
Ну и как, пациентов прибавилось из-за жары?
Вы не вампир? :-)
А у нас в Питере 30 градусов. Холода, бля. Заебали вы со своей жарой >:-(
Юлия Нефедова
Чо гонишь? Два пользователя выше написали, что в Питере нет жары!
А нам, в Питере, этим летом, солнце только "короткими перебежками" показывается, пару раз в день на пару часов ((