Общество
А вы будете внукам рассказывать байки про пленку в фотоаннарате, дискеты 1,4Мб, телевизоры с кинескопом?
ага.. . а они будут смотреть с глазами по 5 копеек )))
Нет... я буду им рассказывать, что когда то люди пешком даже ходили!?.)
Всенепременно... Это технические решения... их надо знать
Про пятидюймовые дисководы и черно-белые телевизоры.
а как же! Это ж история прогресса!
Я еще помню, как у отца на работе была вычислительная машина.. . 100 квадратных метров...
Зачем так долго ждать?
Когда на работе вспоминали жизнь конца ссср и перестроечную - девочка 23 лет слушала нас так, будто мы байки рассказываем невероятные
Помню кадр из студенческой жизни. Зимняя сессия. Мороз под сорок, троллейбусы не ходят, но надо идти через мост на зачет. Идем с однокурсницей, не материмся только потому, что ветер в харю. Она уже инеем покрылась, идет, плачет. "Не дреифь, - говорю, - Катька! Представь, как ты своим внукам будешь рассказывать: "А телепортеров-то тогда еще не было, на учебу пешком ходили!.. "
А вообще, жена говорила мне, что когда в первый раз дискету увидела, у нее был культурный шок: "На эту фигулину целая книжка влезает! " А ведь ей только 23...
Нет достану свои виниловые диски изаведу патифон. Много людей до сих пор живут с чёрно белыми телевизорами их не настольгия мучает, а нищенство
Буду конечно! Я уже дочке (20 лет) рассказываю про дикие времена без мобильных и интернета;)))