Общество

Почему люди думают, что другие люди неадекватны?

Может это вы сами неадекватны, а другие нормальные? Вы не думали об этом?
Пусть Думают, что хотят, не стоит обращать внимания :).Прикалываемся мы в интернете :).
Андрей Уразов
Лучший ответ
Я не думаю, что другие люди неадекватны.... людям присуще многое и даже то, что может показаться неодекватным!?
Юрий Туренко
Что за неадекватный вопрос!
А чё, адекватны чтоль? Живут, обмылки, радуются, страдают, идеалы себе придумывают.. . Дом 2 смотрят, дебилы.. . Маргошу, Счастливы вместе.. . Камеди клаб (тьфу мля.. . это даже клавиатурой произносить противно)))) ) Проживают, насекомые, свою бессмысленную жизнь и, ещё, корчась в предсмертных муках думают, что с толком они на этой земле присуствовали.. . Какие ж они адевкаты? ! Клоуны.. . ни дать, ни взять...
Ага!! ! Трульляля, епта!!!!
Анна Ип Абрамов
Советую прочесть "палата №6"Чехов однозначно дает ответ на ваш впрос
Бывает иногда.. . когда уж совсем человека не понимаешь или его действия (слова) не вписываются в общепринятые нормы.. . которые мы еще не забыли...
Gulnara Akhmetova
если это посторонние и незнакомые-забей на них. если ж нет, придется самой как-то разобраться, что к чему
Нюта Боберец
вообще -то границы в этом, конечно, нет по идее-та... государство решает... кто адекватен... ну куда ж мы с подводной лодки-та... денемси..
Ну если каждого проанализировать, то мож что-нить толковое и получится.. . Но так лень в чужие души залезать, поэтому лучше я буду считать их неадекватными)))
Igor Ovchinnicov
потому что сами неадекватны
Ты неадекватная 100%
Первый вопрос не о сексе? Делаешь успехи =)
Каждый считает что он прав по своему.
Vyacheslav Bezmennikov
ты неадекватна