Общество

почему россию населяет такое глупое и неадекватное население ?

Ты у кого про это спрашиваешь? У самого себя или у этого "неадекватного и глупого " населения ?
АМ
Александр Миронов
71 999
Лучший ответ
Это какими глазами судить. Вон, в жж писали про Молодёжный фестиваль 57 г., там местные отлично нашли общий язык с приезжими неграми. В скверах спаривались стадами.
Ну так народ не тот. Любой фанат Навального объяснит, что необходимы политические репрессии с расстрелами во имя демократии и без суда, как при Адольфе, а потом сюда завезут правильное население. Ничего же не изменилось. Народ плохой, страна хорошая.
Arsen Margaryan
Arsen Margaryan
52 596
Так только может считать глупое население запада.
они унитазы за 50 долларов в сутки не моют. потому скромно на хлебе и воде
Анастасия
Анастасия
89 503
Адекваты уехали или убиты. А оставшиеся тупеют после общения с тупыми
Надежда Шныра
Надежда Шныра
75 728
Более тысячи лет назад, случился рейдерский захват славян русами. В истории это называется призвали княжить . Представьте сами, вы работаете на в своем кооперативе, а к вам приходят вооруженные люди и говорят: " вы нам платите сколько мы скажем, а мы будем вас охранять, отправляя на бойню с соседями с которыми будем ссориться.
С тех пор и повелось, всех кто становился немного умнее имеющего власть чиновника уничтожать, кого физически, а кого морально, отправляя в дикие края.
В советское время проведена генеральная уборка среди умных чиновников, представителей власти. Те кто остались, правят и населяют, как умеют, как их научили учителя недоучки. Даже не мыслят, что с соседом нужно жить в мире и договариваться, все мечтают о борьбе до полного уничтожения населения своей территории.
Лариса Ларина
Лариса Ларина
93 808
Это результат слишком умного управления.
Юля Лубкина
Юля Лубкина
82 169
отравлены пальмой и хим. добавками
результат длительного искусственного отбора
просто терпеливое, не одну войну пережившее...
Иван Скурихин
Иван Скурихин
28 427
Никакой не ссср, они ипанулись словно после года голодного существования при Ельцине, а потом по нарастающей с пропагандой пошло.
Результаты правления СССР
Довбыш Надежда В СССР за 70 лет с чистого листа создали новую элиту.
Советское наследие.
Народ всегда будет народом: легковерным, своенравным, слепым и врагом своей настоящей пользы. - Фенелон
А ты побухай столько а я посмотрю
Юлия Огаркова
Юлия Огаркова
1 490

Похожие вопросы