Общество
почему россию населяет такое глупое и неадекватное население ?
Ты у кого про это спрашиваешь? У самого себя или у этого "неадекватного и глупого " населения ?
Это какими глазами судить. Вон, в жж писали про Молодёжный фестиваль 57 г., там местные отлично нашли общий язык с приезжими неграми. В скверах спаривались стадами.
Ну так народ не тот. Любой фанат Навального объяснит, что необходимы политические репрессии с расстрелами во имя демократии и без суда, как при Адольфе, а потом сюда завезут правильное население. Ничего же не изменилось. Народ плохой, страна хорошая.
Так только может считать глупое население запада.
они унитазы за 50 долларов в сутки не моют. потому скромно на хлебе и воде
Адекваты уехали или убиты. А оставшиеся тупеют после общения с тупыми
Более тысячи лет назад, случился рейдерский захват славян русами. В истории это называется призвали княжить . Представьте сами, вы работаете на в своем кооперативе, а к вам приходят вооруженные люди и говорят: " вы нам платите сколько мы скажем, а мы будем вас охранять, отправляя на бойню с соседями с которыми будем ссориться.
С тех пор и повелось, всех кто становился немного умнее имеющего власть чиновника уничтожать, кого физически, а кого морально, отправляя в дикие края.
В советское время проведена генеральная уборка среди умных чиновников, представителей власти. Те кто остались, правят и населяют, как умеют, как их научили учителя недоучки. Даже не мыслят, что с соседом нужно жить в мире и договариваться, все мечтают о борьбе до полного уничтожения населения своей территории.
Это результат слишком умного управления.
отравлены пальмой и хим. добавками
результат длительного искусственного отбора
просто терпеливое, не одну войну пережившее...
Никакой не ссср, они ипанулись словно после года голодного существования при Ельцине, а потом по нарастающей с пропагандой пошло.
Результаты правления СССР
Довбыш Надежда
В СССР за 70 лет с чистого листа создали новую элиту.
Советское наследие.
Народ всегда будет народом: легковерным, своенравным, слепым и врагом своей настоящей пользы. - Фенелон
А ты побухай столько а я посмотрю