Общество

На сколько ещё нам хватит инерции полученной при СССР?

Senan Bayramov
Рождённые в СССР люди крепкие! Память не убьёшь! И из нового поколения мозги не у всех отбили! Ещё много умных голов осталось! Поборемся!
Татьяна Мартышёнок
Лучший ответ
кажется всё,приплыли, начинаем медленно, но верно тонуть
Vika * Viktoriya *
Как поколение закончится которое жило в СССР- так и все. . а посути инерции уже почти не осталось
Инерцией обладают только те, кто родился до 1980 года (я так думаю, это моё личное мнение) . Они успели пожить немного при СССР. Кое-что помнят о нём: его (+) и (-). Рождённые в 1990-х годах - это "потерянное" поколение - перед ним не поставлена задача-максимум: оно вобрало в себя больше плохого, чем хорошего, поскольку "окно в Европу было прорублено". Лет на 30-40, я думаю, "совдеповской" инерции хватит.
Georg Hot
Уже всё. Встали. Где-то год назад.
Правда инерция получена не при СССР. Той инерции нам хватило только до 98-го.
Павел Солодов
Так она закончилась уже, больше никто назад не тянет. Теперь снова только вперёд идём.
Эрика Новак
А она уже закончилась:)) ) Всё, воровать почти нечего, только нефть с газом и остались:)) ) А вот оборонка, космос, социалка и промышленность уже находятся, в лучшем случае, в глубокой коме:)))
Да, там где подсуетился Чубайс, уж и нет ничего. Только что старики еще остались, наш золотой фонд.
пока живы совки
На Олимпиадах инерция уже, явно, закончилась.
Айдын Тастенов Не надо по больному. Слишком свежо...
Ресурс уже закончился. Ведь уже начались техногенные катастрофы, Саяно-Шушенская ГЭС, в том числе. А через 5-6 лет и оружию с атомными боеголовками придет кобзец. Доживаем, доедаем советское наследство.