Общество
Какую из существующих партий... Вы считаете действительно аппозиционной в отношении ЕР? Почему?
К сожалению, по настоящему оппозиционных ЕР партий у нас нет. И вот почему. Справедливая Россия была создана исключительно для того, чтобы придать политической картине страны видимость многопартийности. Либерал-демократы - креатура КПСС. Жириновский и все остальные сколь ни будь заметные члены ЛДПР оппозиционны только на словах, а на практике ещё ни разу не проявили несогласия с действиями партии власти. Теперь КПРФ. В своём интервью по итогам последнего обращения президента Медведева с ежегодным посланием, Зюганов употребил такое словосочетание - "наше правительство". Да-да, тот самый Зюганов, который всегда называл действующую власть "оккупационной" и "Путинским режимом". А теперь путинское правительство стало для него "нашим". Вот и все партии, представленные в парламенте. Те, которых там нет, как реальная оппозиция рассматриваться не могут в силу полной неспособности повлиять на ситуацию именно по причине своего отсутствия во власти.
Никакую
Российская партия женских мужчин и других секс меньшинств
Сиськи хорошие... Стоячие такие....
Шахматная партия....
Демократическая партия США.
Татьяна Березка
Я имею в виду в России.
Славянский Союз, ДПНИ, а из того что есть как бы в думме и официально узаконенны - такого нету, все купленные.
Вы на самом деле считаете все эти кремлевские "карманные" партейки опозицией?
Татьяна Березка
Нет, конечно. Просто хочется, что бы существовала.
Отдельной политической структурой не представленную "партию" всего трудящегося населения страны.
Оппозиционная - строго по определению - всем бюрократам-паразитам.
да никакую.. . что за вопрос? У нас вообще партий нет.. . это какие-то формализованные объединения.
ЛДПР, достойная оппозиция ЕР...
Татьяна Березка
А Вы читали их пограмму? Это зоопарк!