Общество

Извиниться-это удел слабого или сильного? Высказывание Овечкина...

Это ковальчук, будь он не ладен, сказал.
Этот Х. й не когда не нравился, Я уж подумал ну может повзрослел он, хотя он сам говорил что он не изменился, теперь видно что так оно и есть. Это его псевдопатриотические слова поведение, мол простой парень, интервью даёт, типа да мимо проходил, после провального матча снял маску и все увидели его наглое ох. евшое Ебло! который даже не извинился за Позорное поражение, для которого извинится пред болельщиками Страны это унижение и признак слабости, да так только бабы говорят и эгоисты. В жизни человек унижается и сам унижает, а ставить себе какие то понятия, тем более такие, это вообще не по человечески а он не подумал что просто этим самым можно людей успокоить, ведь нет, на хрен ему люди сдались амбиции превыше всего и он всегда таким был, за что его не кто не уважал и он сам не соперника не кого не уважал, перед матчем всех порвёт а на деле казахам 4 шайбы забил и исчез в турине а ведь шанс ему дался, да какой. а для него не унижение и признак слабости так проигрывать, да такие слова говорить? он сам себя обосрал, потому что на словах мастер а на деле не х. я,
Так что извиниться за то что сделал что то не правильное и чувствуешь вину, то можно и извинится, хотя иногда этого тоже не стоит делать, так же только наоборот, даже если хочется. А он значит не чувствует не какой вины, вот и выводы
Alina Negodiawa
Лучший ответ
Марина Панченко Ваш стиль,всеобъемлющую злость и приплетение всех, кого надо и не надо "до кучи", конечно, не поддерживаю. Но в чём, мы с Вами сошлись,
так это в оценке слов Ковальчука(Вам виднее здесь). Стыдно было не извиниться в такой позорной ситуации перед болельщиками страны и самая настоящая СЛАБОСТЬ!!!
Как-то надо было хоть немного погасить всеобщее возмущение и разочарование!
Алена Байко
Извиниться это не удел, а норма человеческих отношений. "Накосячил "-будь добр ответить за свои поступки.
Была такая детская песенка:
ТРУДНО ДОЖДАТЬСЯ ГОСТЕЙ В ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ.
ТРУДНО С ПОСТЕЛИ ВСТАВАТЬ В ВОСКРЕСЕНЬЕ.
ТРУДНО НЕ ТРОГАТЬ В БУФЕТЕ ВАРЕНЬЯ.
А САМОЕ ТРУДНОЕ - ПРОСИТЬ ПРОЩЕНЬЯ
ЭТО ТРУДНЕЙ ВСЕГО!!
конечно сильного. Глупый человек человек как обычно слаб и безволен
Gulnara Tasbulatova
сильного духом, который умеет признать свои ошибки...
Человека, который чувствует ответственность за свои поступки перед другими. Сила или слабость здесь ни при чём.
Марина Панченко Ну, если не считать, что ответственность- неотъемлемый признак по-настоящему сильного человека...
скорее умного
Марина Панченко ум-это сила, однозначно!!!
Культуру не пропьешь она или есть или её нет
Сильного, умного, сейчас мало кто может признать что неправ и стоят на своем до последнего как бараны! А хотя вроде так легко сказать простое слово ИЗВИНИ!
{{
{Моко}- {Дос}
я считаю, что удел сильного, потому что не все на это способны!
мне кажется, это не слабость.... признать свою неправоту и извиниться.... скорее сила
Слабого. . сильного. . не в том направлении мыслишь. В этом деле главное - мотив. Не видел Овечкина, зато представил маньяка Евсюкова. . извиняющегося за свои злодеяния) ) Ха! Не поверю никогда в искренность. Поверю в сцучность)
Марина Панченко Хоккеем, значит, не интересуетесь? И игрой нашей сборной и вот такими вот высказываниями?(