Общество

Суицид удел слабых?

Если это так, то пройдите на кухню, возьмите нож и вонзите его себе в сердце! Слабо?! Слабо, боитесь, боженька же накажет, заругает, ну я же РАБ, я принадлежу богу, пусть он мучает меня этой жизнью, пакостит, а я ему молитвами очко лижу, пресмыкаюсь. А вот сказать себе, что ТЫ ПРЕВЫШЕ СОЗДАТЕЛЯ слабо?! Слабо поднять ад на нашего вечного мучителя?! А так, расслабьтесь, успокойтесь, нету там никого, нету, а если есть то оно доброе и вечное, но их много, мы все часть вселенной. И не надо идти на кухню и доказывая что-то вонзать нож, просто если вам ЭТО ХОЧЕТСЯ то пожалуйста, так воти не мешайте человеку распоряжаться как ему умирать. И вообще какие-то странные вы, всё вам надо на своем стоять, ругать за то что кто-то не так ест, не с тем спит, не так живет, не так умирает. Просто какое вам до этого дело? Вот вы то и слабые душой, завидно вам, что человек отмучился, а вы остаётесь здесь париться, ибо духу не хватает взять и уебать жизни! :) Но суицид из-за я эмо, безответная любовь, не купили туфли, конечно же, чушь. Настоящий суицид - это когда ты превыше всего и отвергаешь подаренное тебе говно, имя которому жизнь. Когда ты прерываешь физические уродства, болезнь, нарушенную психику, долговую кабалу и следующий жизнь уже создашь сам!
Очень много имоции .Но по сути вопроса я с табои согласна .Есть только одно не разрешимое .Человек здоров . Све меняется . Как он узнает .что могло бы быть поступи он по другому .Умер и все .Обратнои дороги НЕТ .А запрет по библии, мое мнение, это для того, что бы рабы пахали и не рыпались .
Игорь Конев
Игорь Конев
5 747
Лучший ответ
а хуле?
Про нарушенную психику - это - да, хорошо, что вы это понимаете сами...
Максим Пятаев
Максим Пятаев
84 349
один соседский пацан, нарик, 8 раз резал себе вены, отец умер, сердце не выдержало, пацан до сих пор живёт
Asel' Zhumabaeva
Asel' Zhumabaeva
69 051
запомните пожалуйста "жизнь -это война, а суицид-это дезертирство".
Не в этом дело. Сломаться может каждый.
Любого человека можно довести до самоубийства, наука в этом шагает неплохо.
***vl@d Prihodko***
***vl@d Prihodko***
5 915
Конечно же это удел очень СЛАБЫХ людей!
Какими бы они словами не прикрывались оправдывая своё решение покончить жизнь самоубийством, типа: Мы сильные люди раз на это решились, Это Настоящий суицид и мы его совершим и тд. и тп. ! -Слабоки!

А сильные люди берут на себя ответственность, решают вопросы, а не убегают от них!

И мочему ты так уверен, что следующая жизнь вообше будет (может это какраз последняя) ! И если даже будет, что ты её сам создаш? Кто тебе сейчас мешает её создать?

Вот что я думаю!
Суицид это выбраковка особей с нарушениями в генной цепочке касающимися инстинкта самосохранения.
Сергей Гецман
Сергей Гецман
4 142
на мой взгляд суицид-это эгоизм в чистом виде.
Влад Смолко
Влад Смолко
2 640
ага, а ты попробуй, как самурай. Кинжальчиком... чик чик. Суицид - неверный путь, но не всегда тот кто это делает слабак.
Михаил Ельцов
Михаил Ельцов
2 161
Удел эгоистов, которые думают только о себе
МЕ
Маша Егина
1 847
Да, это слабость
Лика Колобова
Лика Колобова
1 247
убейся АП гидру ирод
. ..
. ..
1 225
Только сильный человек может это сделать, это не удел слабых.
Это философский вопрос. Умереть то очень легко - умирать страшно.
я считаю да
Rinat Kolchakov
Rinat Kolchakov
492