Общество

ВЫ!? способны защищать свою народность, Национальную пренадлежность на своем месте?

Армия на глазах сведующих людей превращается в труху! Остаются лишь те (за редким, понятно, исключением), кто способен быть отличным военным (!!!) и в большинстве, кто оплатил... Слышали про 200 танков брошенных бесхозно? Не факт... Но веселее когда фанерный министр заявил о сокращении танков с "20 тысяч(!)" вдвое!!! При Советской власти в СССР танки превышали чуть (!) больше 20 тысяч... Но Они достались ВСЕМ Союзникам:о))) Я понимаю, что выпускников военных училищь режут-может их и на танки не хватаетт???
Дима Пащенко
Все больше русских, отказавшихся от защиты своей родины, да и от родины вообще.. . Готовых за возможность потреблять на предательство. Очень больно понимать это и жить с этим.. . очень трудно переубедить таких людей.. . думаю нас ждет крах страны.. . Знаю точно, что мой муж не пожалеет своей жизни за Россию, мы часто об этом говорим. Еще есть такие мужья пока....
Бахарджана Розыева
Лучший ответ
Дима Пащенко Хочется еще верить, что, чтобы любить страну, не надо торопиться отдавать жизнь... Еще лучше сказал, кто-то из западных
"великих"- Путь враг отдает свои жизни за победу...
перед русским народом никогда не стояла проблема"защищать",если не было прямого "нападения" со стороны врага, это не самоцель ее политики.., а насчет"Армия на глазах сведующих людей превращается в труху! ",вспомните репресси в армии перед 2ой мировой и 22 июня 1941г., армия была полностью оголена и связана по рукам и ногам дурацкими дерективами Сталина.., а Гитлер считал Москву уже своей... чтоб задать такой вопрос нужно совершенно не знать Россию и ее Народ.., еще великий А. Невский сказал: "...кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет..!! "...,так, что, товарищ, не переживайте... "..умом Россию, не понять, своим аршином не измерить, у ней особенная стать, в Россию можно только верить.. "
Понятен вопрос. Нет, я не способен защищать свою некую национальную принадлежность на своем месте. Я не считаю этот фактор определяющим для того что бы бороться, и не считаю борьбу методикой справедливости. Вся борьба это идеологическая бутафория, а люди везде одинаковые. Моя национальная принадлежность- человек.
Дима Слепухин
Дима Пащенко Мнение это много! Только, скажем животное, способно убивать другое ради выживания... Вы сомневаетесь, что среди людей иначе???!
на мою национальную принадлежность никто не покушается.. . а при чём здесь танки в лесу и выпускники военных училищ - не врублюсь...
Алёна Козлова
Ольга Полюхина я тебя пойму,если ты мне 5 не поставишь,а тебе я просто так,знаю,что ты демократка.
Дима Пащенко Безспорно-танки и выпускники танковых училишь не причем... А вот то, что на вас ни кто не покушается, это не ваша заслуга, а недоработка....:о))) Когда начнут определять....:о))) Не до милиции будет...
Сумбурность какая-то. Может прежде, чем опубликовать вопрос, надо было его перечитать? Или, может быть, протрезветь?
Я.
Ярослав .
Дима Пащенко Может, перед тем, как отвечать, стоит задаться вопросом-а куда я лезу?! Ну не за баллами же...
От кого защищать-то?
Тут уже спрашивали, если вы белочку поймаете, сможете ли вы её приручить?
Похоже, вы не только поймали, но и приручили
Алина Мазурова
Дима Пащенко Возможно у вас проблемы с белочками?...И, даже приручить, нужна наука... Вас интересует курорт Анталия? Или еще куда дальше???!Вы съездейте в Нальчик-Отличное санаторное обеспечение!!! Если не считать, что с теменью-отъымеют местные орлы! А Вспомните о законе....Не стоит....Или вам интересен Китай в Сибири?
если везде бардак, то ничего удивительного, что и в армии то же не всё совершенно! А порядок нужен, особенно там, где оружие!
Анна Троянова
эти времена пройдут, наступит иное и тогда все это изчезнет, как только прекратим строить"Вавилонскую башню"либеральной демократии по западному образцу, совершенно очевидно эта идеология не работает в Российских реалиях и условиях жизни.
Andrew Glebov
Дима Пащенко Возможно, следуя вашей философии, справедливости дождутся "новые динозавры"...
Нет, не способен.
Дима Пащенко Спасибо за искренность!
на кого работаешь...
Дима Пащенко НА Страну, которая мне платит деньги... Кстати, как и иные (включая павших!) плачу налоги :о)))
"Армия на глазах сведущих людей"... а кто эти самые сведующие люди? Очень мне любопытно это узнать)))
Дима Пащенко Скажем Медвед и Пу-тин... императора фанеры я не в состоянии отнести к полномочным руководителям (учитывая, что он зять Зубкова :о)-предыдущего премьера, шефа финансовой разведки :о))))))), Оконьчевшего Академию Генштаба менее чем за год!!!.Остальные... либо боятся вылететь, либо надеются на выход....Поверьте-мы не Зимбабве, не армия будет чинить суд над ублюдками, но армия-проверенно-будет выполнять свой долг! А теперь-то-ли офицеры, то ли жополизы, за обещенные сто-стопятьдесят тысяч (ЖОПОЛИЗЫ!!!)
отвечаю на вопрос: Я!!
Дима Пащенко Удовлетворяет уверенность!...
это вопрос или сам себе режиссер???? 77
Дима Пащенко А как вы понимаете?
Бредятина полная в вопросе.
Дима Пащенко А какого члена вы лезете в бредятину??? Или принцип-где повонючее??? Либо вы просто профан в обозначенной теме :о)))
Я только этим и занимаюсь.
Дима Пащенко Бог вам в помощь...
Смотря что потребуется как в анекдоте:
Вы ради партии пить бросите? - брошу
А курить бросите? -брошу
А с девушками спать бросите? -брошу
А жизнь за партию отдадите? - Так зачем мне уже такая жизнь...
Что у нас Армия состоит только из министра? По моему, там служат много очень порядочных людей и об националной принадлежности говорить не приходиться. Армия это народ Сказать что это труха. Гнусно.
Boi Boi
Дима Пащенко Я не пытаюсь обозначить людей в погонах-трухой... Я пытаюсь для вас, в самодовольстве, обозначить, что сухари кушать вам, а не тем, кто посчитает возможным вторгнуться в пределы государства расиянского... вы наверное не слышали, что финансовый, технический, или по населению проект оформляется Приказом? Довожу-либо вы его выполняете (даже, как вы, уборщицей), либо вас увольняют... :о))) У армии-есть варианты воздействия! НО ЕСТЬ понятия ДОЛГА и ПРИСЯГИ! Далее согласен-АРМИЯ+НАРОД... Вот о том и вопрос...
да
пора привыкнуть,
что в стране бардак.
мы тут ничего не сделаем.
..от таких как ты, хоть более сотни...
Дима Пащенко Сабельку подточи и подтяжки на штаны нацепи... Самоуверенность - это далеко не уверенность поражденная разумом. Видно, вас по лицу не били :о))) ибо даже зайцы кучей пи***дят льва! На поле Куликово я против вас не пойду! Покрайней мере не ранее, чем вы повоюете с 9ю десятками :о)))))