Общество
Сколько Вы, самое большее, провели в застрявшем лифте?
2,5 часа, а когда открыли, мастер очень удивился моему там присутствию
45 минут, Это было нечто. Кабина небольшая, очевидно стандартная, набилось четыре толстых бабы. Благо дело я худощав, в углу помещался, так они между собой чуть не подрались.
ооо... 2 часа! Но с отягчающим обстоятельством-застряли с бабушкой, а у неё клаустрофобия--после войны, сказались отсиживания в погребе при бомбёжках. Это ужас, если честно. А мне было 8 лет, когда застряли.
Небольше получаса, к тому же на первом этаже. Но эмоций хватило надолго. На десятый этаж с неделю потом ходила пешком.
Бог миловал ...Не было такого ...
Секунд 30, но одна и без света. Впечатления не очень (
Пока миновало )))
15 минут - самому пришлось двери открывать (((
Час, сидя на мусорном ведре.
Хех, вот вспоминаю: чуть не умер тогда...)))) Мне было тогда лет 10.После встречи Нового Года, сразу пошли феёрверки взрывать. . На лестничной клетке 9-го этажа скопилось человек 16..Лифту пришлось сделать 2 ходки (по 8 чел.), вторая оказалась неудачной - застрали))).. Оно и понятно - лифт рассчитан максимум на 6 чел, а нас там было 8, да ещё и мужик, упитанный, как слон (из-за него то мы, видимо, и встали))) пузом меня к углу прижал, дышать было невозможно... стояли где-то мин. 20, они мне показались адом, я чуть не сдох тогда.... когда двери распахнулись, я проклинал тот, наступивший год!)))
Вечность
Ехал на свой 19- й этаж, стесняюсь сказать в туалет подпирало, но всё было расчитано. А лифт проехал до 21-го и потом опять мимо моего на первый, потом снова наверх, потом вниз и нигде не останавливается. Потом остановился на первом, я перешел в другой и наконец то доехал.
P.S. Если выпил много пива иди пешком