Общество
А вот если какой-нить придурок в лифте подпрыгнет и лифт застрянет, вы тогда чё этому милому пареньку скажете???
Я с этим милым пареньком 58-ми лет и 120 кг веса каждый день из офиса в лифте еду. Слова не помогают. Часто хожу пешком.
Скажу как сильно я его люблю и уважаю..
я всё ему скажу и спошлю, как ты меня научила; -]]]]
скажу! что не справедлив судьба ко мне
и в место этого козла, мог оказаться
красивая девица!
и в место этого козла, мог оказаться
красивая девица!
Подожди, щас за лифтёром сбегаю.. . но бежать буду медленно.. . пусть прочувствует клаустрофобию: -)))))))))
Я так делал.... не буду говорить чт омне сказали.. . =)
а у меня такое было))) ) и этот придурок - мой братец))) ) ой че я ему тада сказала.... я даже не знала что у меня такой большой словарно-матерный запас)))))))
наверно помог бы вырватса слифта. . а потом и поговорил...
я молча в репу ёбну
Промолчу.
Скажу- Ну вот и усё,снимай штаны е.... ть тебя буду.
Ничё я ему не сделаю. Нажму на кнопочку 1-го этажа и спокойненько поеду.
Я ведь и сама прыгала в лифте. Застревала. Но не стала скрестись как кошка, а нажала на кнопочку и приспокойненько поехала куда надо!! ! Весело ведь в лифте попрыгать!!!!
Дебил.
Такому придурку лучше вообще ничего не говорить. Тем более в застрявшем лифте. В пустой голове места много, что угодно может туда придти. Главное - выбраться оттуда. А уж потом бы я наговорила!!!)))))))))
а я скажу - блин когда я был в твоем возрасте у меня так не получалось