Общество
В лифте застряли люди. Лифтеры сказали, что придут только через 2 часа. Хочется в туалет, нестерпимо. Внимание, вопрос!
Как более эстетичнее это сделать - честно признаться соседям и сходить в угол лифта или молча, сохраняя достоинство на лице, испортить свои штаны?
Трудный вопрос-ведь неизвестно сколько человек ехали в лифте, был ли там свет и знакомы ли они друг с другом. Был со мной такой подобный случай-выкушав перед этим большой арбуз я решил спустится за хлебушком и по закону подлости застрял в лифте на 45 минут. Со мной лифте были бабушка с внучкой и мужик. Страдания были не описуемы и у меня не было ничего герметичного. Только сетчатая сумка. Пришлось всё же обратиться к народу и у бабули нашёлся обьёмистый пакет. Наполнил его и завязав положил в сумку. Долго извинялся-на что бабуля сказала: ничего страшного. а то стоял бы весь обоссаный и мы дышали бы этой вонью.
что естесственно-то не постыдно-предложить, может кто мучается жаждой в гуманитарном порыве
можно поссать в банку как это делали заключенные которых везли на барже в ГУЛАГ
Воспользуйтесь пакетом.
Сначала поинтересуйся, нет ли среди них поклонников уринотерапии!
Антон Сорокин
гыыыыыыыы молодца!!!
У меня всегда есть с собой презерватив. ) А "тухлую вену" можно и перетерпеть.
Вырубите свет доступным способом. Стыд в темноте не виден. Остаётся звук. Писая пойте песенку про "Гитлер капут, лифтёр зауляй-штёрнер".
если есть бутылка... вылить воду и в бутылку сходить! или если есть пакет не дырявый туд можно или если есть презерватив. то аккуратно туда. лучше так чем весь пол в лифте будет в моче
можно на соседей)