Общество
а я вчера вечером в лифте застрял и сидел там час.. у вас такое было?
время освобождения из кабины не должно превышать 30 минут после ответа диспетчера
Да, в младших классах. Девочка, которая со мной в лифте ехала, почему-то прыгнула со всей дури, лифт закачался и застрял между этажами. потом еще и свет погас, сидели час.
Было, но меньше. Утром, когда шла на работу, 10 минут на 10-м этаже. Почему-то впала в истерику.
Надеюсь, с деУшкой застрял)))
Толкун Акботоев
неа .. с ноутом и пипка для интернета эта мегафон была с собой .
Мы когда то в грузовом вчетвером на 3 часа застряли.
Хорошо что карты были, пива два литра, и свет не погас.
И нам очень повезло, что было всего ДВА литра пива; ) ;) ;)
В детстве специально застревали.
Даже уроки из-за этого прогуливали.
делать нех.
На всякий случай нужно иметь при себе какую нибудь игрушку (кросворрд, книжку, на мобильном и т. п.)
да, было) и не раз)
Сочувствую.. . У меня - такого не было, но однажды шла домой, а лифт с людьми уже застрял, и они оттуда орали. Каюсь, смешно было до ужаса, хоть и понятно, что им не до смеха!:)))))))))))
было... 5 человек пьяных застряли...
Было и неоднократно, когда бываю в Москве, Питере, да и еще многих городах России, то происходит много всякого, -то колеса у машины своруют, то в офис залезут, взять ничего толком и нечего, а вот нагадить, испортить офисное имущество это как в порядке вещей. московский офис нашей фирмы обворовывали за два года трижды и не единого раза никто и никого так и не нашел. Еще был можно сказать забавный случай, когда угнали машину у одногосотрудника нашей компаниии бросили ее за углом, оставив записку, что не надо быть жадным и машину надо заправлять топливом полнее.
было конечно в Вузе застрял.. полтора часа сидел пока не вытащили)