Общество

Зная, что состоится неприятный разговор, я не беру трубку телефона. А вы?

Закапываю голову в песок, как страус. Что делать? А?
Не беру.. . день- два.. . Даю человеку возможность остыть, а потом сам перезваниваю... .
Это если не срочно.. . Если по иному, приходится брать....
Татьяна Кабаева
Лучший ответ
тоже не беру ...потом снимаю трубку, даю выговорится ..слушаю и соглашаюсь... что я ...такая ...растакая ...не правильно себя веду.. . а в конце ставлю точку ...я такая, какая есть.. . хотите любите ...хотите нет... .
может и плохо так, но это мой метод защиты ...
я всегда беру-потому, что не могу невыяснеными дела оставлять. и вы не бойтесь-попробуйте хоть раз напасть первой-понравиться.
Игорь Кравец Я когда так делаю, потом неудобно как-то, что человека обидела(((
А я отвечаю. Лучше сразу решить проблему, чем мучиться.
А я не могу позволить себе такую роскошь...
Анна Гуторова
также игнорирую
И мы.
а я смотрю проблеме в лицо. обычно неприятные разоворы, я послушаю, скажу "да, ты прав (а) , именно так" без шума и криков положу трубку. Если я был виноват, то сам после перезвоню, еси не я, то не обижаюсь на человека ))) каждому нужно выговортиться.
ну, это от конкретной ситуации зависит - иногда не беру, иногда беру...
А я не знаю, кто звонит))
Беру! А чо? Там уже выясним куда и кого послать посыльным.
А зачем откладывать .Состоялся -проблемой меньше.
беру трубу и начинается удовольствие
Zhanara =)
разговора все равно не избежать а ожидание смерти хуже самой смерти так что я всегда беру трубку зачем ждать? другое дело как настроишся на неприятный разговор
Иду бухать или курить или и то и другое....