Общество

А вас судьба по жизни тащит или подталкивает?

Вот уж этого никогда не существовало!
Я тащу свою жизнь за уши, когда она, как Иванушка растопыривает ножки, чтобы не быть посланным в печь. Своей жизнью нужно управлять даже тогда, когда она она встанет в полный рост против тебя.
Кто кому нужен? Мне судьба не нужна. Она же в моём лице потеряет достойного партнёра и серьёзного оппонента.
Ну и вопрос! Не могу в своём новом амплуа ответить тебе очередным плюсом.
Александр Сергиенко
Лучший ответ
пинает.. . ладно бы с одной стороны, а то с разных, иногда больно, иногда - смешно...
Жанна Ракитина
Судьба указывает мне путь
Alex Аморалес
Старушка всё время рядом тащится.
Подталкивает думаю.
если судьба удостаивает чести подтолкнуть непутевого, - честь и хвала ей,. .
если судьба тащит непутевого все время - лучше бы непутевому ответить -
Брось, тебе тяжело же!
что только ни делает. . а вот выйти на честный и откровенный разговор, боится...
Ольга Березина
Девушка а вы верите в судьбу? разве вам приятно осазновать что всё придрешено а ваши попытки чтото изменить лишь жалкие конвульсии? я не верю в судьбу каждый человек сам определяет свою дальнейшее и нынешнее местоположение в жизни
Ольга Лоран
Я лично сам её пинаю вперёд...
Bahadur Djuraev
Кидает, пинает, ставит подножки (ещё и посмеяться может) , потом опять пинает, кидает.. .
Недавно заигравшись - сломала.... Потом поставила на ноги, вот теперь смотрит за мной затаившись... .
Думаю ей самой интересно, что дальше будет .. :))
Amirkhamza Radjabov
кидает...
ведет за руку..
Елена Мороз
Да пинает она нас, пинает .
ГГ) Я ее тащу
Даёт пинка для ускорения