Общество
Если бы ваш кошелёк c деньгами упал в деревенский туалет,вы бы полезли его доставать?
В деревне, любой *синеносый* за пару пузырей водяры не токма кошелек достанут, но и все содержимое перетрясут .
"деньги не пахнут"
/Римский император (не помню кто имено) /
А то!
Я бы не за что. Но при мне телефон доставали.
у меня бумажник вытащили в метро. теперь я кошельки не ношу.
НИ ЗА ЧТО!!!! Деньги того не стОят...
Александр Давыдов
если Вы не уважаете деньги, значит Вы не уважаете труд
НЕТ!! ! Никогда!!!
Из того, что упало, жалко было бы только кошелёк Ферре. А денег больше 1000 руб в кошельке не ношу. Так что нет, не полезла бы. Кстати, мобильник в унитаз роняла - достала:)
Ну.. . Если он туда упал, то похоже деньги же никак не спасти.. . Пожалуй, я бы постаралась найти какую-нить хрень, чтобы его оттуда выловить.. .
Далее бы бросила на траву и помыла из шланга)) )
Хотя даже не знаю, со мной бы навряд ли такое случилось.. . Вот телефон может быть бы и мог оказаться в заднем кармане, а кошелек не имею привычки туда класть. За телефоном бы не полезла, если бы там не было ничего очень очень важного.
а что есть такие кто деньги не из дерьма достаёт? умники напишут нет а всё ровно полезут все. тем более в деревне туалеты не глыбокие .
Было и хуже - упал в такой же, только привокзальный и там был билет на поезд....
Muslim Myktybekov
Билеты в случае утери восстанавливаются без проблем.. Видимо людям нравится лазить по толчкам..
деньги еще можно заработать (ведь с очень большой суммой по туалетам деревенским бродить не будешь) , а вот если за ним полезть, то годами об этом будут в деревне рассказывать и до внуков дойдет
конечно... говно к гавну не пристает... деньги-такое же г-но как и обычное... только пахнет лучше
Какой нормальный мужк или баба будут идти в тволет в диревне - бабы носят кошылёк в сумке а сумку точно не возьмут ...ну короче я бы не полез !!!