Общество

Как вы думаете способна ли Россия объеденить

вокруг себя страны постсоветского пространства,и если да ,то на каких основах??
Елена Юмашева
а нахрена им ето надо падченятся нашим депутатам? маленькае удовольствие
Levon Karapetyan
Лучший ответ
Сейчас нет! ? Со своими проблемами не можем разобраться, а обьединение должно быть на экономически сильного государства! ? А для военного ...
Лена Бутенко
А зачем? Сами отошли и все, деловые отношения только, хотя у всех пока еще они республики
Andrey Pakulskiy
Так оно и будет. Беларуссия и Украина.
Заяц .
не только постсоветского,
но всего мира
(кто владеет россией - тот владеет миром) ,
а принцип простой:
всемирное еврейское царство
с возрождённым престолом царя соломона в ерусалиме,
все рабы - евреи хозяева,
гладиаторские бои, концлагеря, искусственные эпидемии, право первой ночи и т. д....
Страны постсоветского пространства объеденить может.
Если жратвы и денег хватит. Халявщики и бездельники присоединятся так, что не оторвёшь. Примеров приводить не буду.
Нет.
Тут не развалить бы то что есть...
Провидением. Если честно, то лет 15 назад читала пророчества Ванги. Так вот она сказала, что Россия всех объединит, включая и Болгарию, а процветание её начнётся с 2013 года. Думала-не доживу. Вроде 3 года осталось?
снг? не?
I Н
уже нет
Уже врядле.. . А даже, если найдется настолько сильный лидер, который сможет объединить пост-советские страны и заставить весь мир боятся, то все будет как с СФРЮ. Броз Тито объединил страны. Броз Тито умер, объединение умерло вместе с ним.
Max Levin
Россия должна быть объединителем постсоветских стран, кроме Прибалтики. Они ушли в Евросоюз, туда им дорога.
Киргизия хочет вступить в Тамож. союз. Украина курс поменяет, будет возвращаться.
Если речь идёт о способностях, то конечно способна! Но никто этого делать не хочет, потому что запад не для того разваливал СССР, чтобы потом мы вновь объединились! Политика идёт на уничтожение, разделяй, стравливай и властвуй, скора Россию будут делить... вот увидишь! Глоболизация товарищи!