Общество
Что такое толерантность? И почему она Дулену не нравется?
это терпимость: человек способен выдержать недостатки другого и помочь ему с ними, а также уважение чужих прав и привелегий, отстутствие кастовых взглядов. А про дулена не знаю
Это вообще то - терпимость, а Дулину не нравится ( и мне собственно тоже) потому, что ее раздули до небес -просто слова критического сказать нельзя, да к тому же еще и только по отношению к определенным гражданам, а других, к примеру Русских, можно оскорблять налево и направо. Вот когда это право будет ко всем одинаково - можно и толерантным быть.
а в медицине торлерантность- когда органы "уживаются" друг с другом- совместимы...
Что такое толерантность, многие уже написали. Согласно этому термину Дулену она и не может нравиться, т. к. врядли он относится к современным людям.
Толерантность это когда русские умудряются ставить себе на аватары нигеров...
Орынгуль Корабаева
"..умудряются ..."
А Ваш ответ то можно и подругому читать .
А кто Вы по н\национальности , если не секрет ?
Толерантность по- русски, - это, когда вас ночью кусает клоп, - а вы боитесь повернуться на перинке, что бы насекомому не повредить .. Наверное представить такое - запросто. вот уже год читаю "ответы" и всё более убеждаюсь, что это -вполне в русском характере.
Да таким упырям нравятся только ненависть, злость и пр. и пр. И то н по собственной воле.
толерантность это терпимость по русски. . хотя это более широкое понятие конечно.. , а Дулину не нравится потому что он не терпеливый наверное. . а на руси как. . поспешишь - людей насмешишь