Общество

иногда назвать этих людей МУЖЧИНАМИ язык не поворачивается....:(

практически каждый день наблюдаю картину: утро, метро, как обычно много народа, поезд едет пустой из депо, на платформе толпа народа, каждый пытается пробиться ближе к краю платформы, чтобы зайти и сразу сесть, и больше всего в этом участие принимают наши «УВАЖАЕМЫЕ» мужчины....растолкают всех на своем пути лиж бы усадить свою *опу....закрыть глаза и наплевать, что может над ним стоит беременная женщина или какая нить старенькая и немощная бабулька... а вчера так вообще была в шоке…. Сидит беременная женщина, видимо стало плохо – она потеряла сознание. Над ней стояли 3-е мужчин, одна из женщин попросила помочь вынести её из вагона, увидев и услышав это они просто быстренько разбежались…… Ну вот как после таких поступков этих людей называть мужчинами и иметь к ним уважение???….:) Не ко всем конечно относитcя, но к большинству наверное…..и к большому сожалению….
А мужчины в метро не ездят) )
Настоящие по крайней мере.
Светлана Единственная
Светлана Единственная
2 069
Лучший ответ
Это уже стало нормой. Никто не обращает внимания на то что мужчина не уступает место, потому что исчез сам механизм осуждения в обществе, который принадлежал мужчинам по праву власти. Сейчас женщины отбирая власть у мужчин, сами вырыли себе яму.
Danka Kadyrekova
Danka Kadyrekova
70 153
К сожалению, такие картинки из жизни можно наблюдать повсеместно. Мужчины, в большинстве, превратились в нечто, что не поддается пониманию. Единственное объяснение нужно искать, по моему мнению, в воспитании. Когда в семье начнут воспитывать из мальчиков будущих мужчин, возможно, ситуация изменится к лучшему.
Мрак!! Визгливые уроды. Видела таких.
Сергей Бекетов
Сергей Бекетов
47 070
Женщины тоже обожают толкаться, особенно не молодые.
Людмила Дюжина
Людмила Дюжина
33 402
Грустно...
Денис Суслов
Денис Суслов
26 861
носители штанов. извините. какие это мужчины?
печально.. (
Anastasiya Park:*
Anastasiya Park:*
24 424
Редко езжу на метро, но и раньше не садился, если даже почти пустой вагон.
Собственную несостоятельность и закомплексованность так удовлетворяют.... на эскалаторе особенно, будто сильно торопятся, а женщины мешают, все с авоськами кормить таких же едут, и больно очень толкают, девушке попало, так она аж взвигнула, а проследишь за ними, так недалеко опередили, впереди метра на три идут....
Мария .....
Мария .....
16 400
Да козлы они, а не мужчины
Это не мужчины, а САМЦЫ.. . причём неизвестного природе вида!! !
Блин.. . на них пора выдавать лицензии на ОТСТРЕЛ!! !
Могу сказать только по поводу "попу приземлить". Мужики ксати выполняют физическую работу и устают или они стоя весь день работают. Вы думаете они терминаторы чтоль? Это у вас у женщин работа в основном ля ля да тополя без физ нагрузок. Знаю по себе, работал когда печатником в типографии, работа стоячая у печатного станка, утром и вечером в вагон влетал лиж бы попу приземлить и всех бабок с дедком нафиг посылал.. .

А вы тож хороши, столько курящищ жуть! А ведь раньше такого не было...
увы.. . такие нынче мужчины....
да... Йорик... мы попали в паралельный мир... а кто поможет выбраться отсюда...?
Мужчин сейчас маловато. Одни жлобы !
в городах шо только не увидешь кому какое дело до каждего нету нынче совести все на друг друга наплюют похрен бабка ли женщина беременная ли переезжайте в деревню тут так будут молоть косточки что это заботливость сдешняя тоже надоест и прийдется обратно где лучше видеть беззаботность чем про тея будут заботится .нужно в людях пробудить совесть
Деградация общества.. . никаких внутренних ценностей. Ужаснее всего, что эти мужчины тоже отцы и "воспитывают" БУДУЩЕЕ поколение

Похожие вопросы