А кого в России любят? Бедный-бедного, богатый-богатого.. . ненавидим всех и вся.. . Ну уж куда деваться, когда столько национальностей + территория на которой невозможно навести порядок + войны в каждом веке по нескольку штук.. . всё логично и закономерно - мозги такие!
Но одно радует - как только пиндосы-америкосы виноваты, то мы становимся друг-другу братьями!
Общество
Да не любят у нас в России богатых не любят...а почему?
Людмила Ахтанова
так в России испокон веков ,как в басне - у сильного всегда бессильный виноват
Потому что если их судить по тем законам, которые были в момент приобретения капиталов, то почти всех можно на пожизненное. Очень мало, кто честно и легально стал богатым.
Andrey *
Здоров!
Зависть.
Патамушта багатые абижают бедых, и на бабки опускають...
Завидуют, Женечка!!! !
)))))))))))))))))
Подавляющее большинство живёт бедно. Хочется отнять и раздать.
Людмила Ахтанова
Ленин уже попробовал так сделать ,отобрал у богатых пытался раздать бедным,а к чему это привело мы видем после 3х поколений
Пачиму? я очень люблю богатых, ну очень очень
Не кланяются загодя? Как не любят? А где их сильно любят?
потому что любое богатство нажито нечестным путем. на протяжении 20 лет мои знакомые пытались честно стать богатым. ни у кого не получилось. они в тюрьме другие бросили это дело. третьи стали - соответсвенно
По определению, в советское время не было такого расхожнения в зарплатах, например рабочий получал в среднем около 300р. , а директор предприятия, если я не ошибаюсь 450 - 500р, сейчас же разница между рабочим и директором очень большая.
Люди не слепые и не глупые. "богатых" жуликов презирают. У нас очень мало богатых, честно заработавших своё бгатство. Самые прохиндеистые разворовали богатства СССР, которое было создано народом.
потому что завидки берут... самому лень вкалывать... а завидовать всегда пожалуйста.
да, зависть. сами этого не достигли, вот и жаба душит.
Не любят за высокомерие и хамство
А за что их любить. Их по идее их любят только такие же как они
Потому что большигство больших капиталов заработано не потом и кровью. Прост в то время надо было оказаться в нужное время и в нужном месте.
Так спрашиваете, как будто у нас бедных любят.
У нас вообще с человеколюбием напряжно.
а за что нас любить?