Общество

Кто виноват,что последняя Олимпиада была хуже других?

Вся Российская власть
Cherry Crimson.
Лучший ответ
олимпиада как олимпиада, если в россии зимний спорт, да и летний впрочем загнулись, в этом надо винить правительство! одна реклама пива сколько поколений сгубила?!
команды соперников
Я так думаю, что ежели не возьмёмся за здоровье нашего подростающего поколения, мы там скоро лишь зрителями будем...
на этот вопрос есть кому ответить, кого правительство посчитает виноватым, тот и будет, ну очень удобная позиция
Виновных нет -есть проигравшие и выигравшие-Олимпиада
Настя Щеклеина
Потому, что все силы и финансы брожены на Олимпиоду в Сочи 2014 года.
Cristina Goreanu
Нет не хуже! в 2002г. было куда плачевней!
Путинизм ни в чём до добра не доведёт!
"Колеса" у нас старые и не эффективные..
Дмитрий Т
новая система медвепутов.
Игорь Матвей
Чиновники.
Плохая подготовка, наши понадеялись на "авось"как всегда, наши были лучшими на протяжении многих лет,, особо по хоккею плохо, я расстроилась, с таким счетом проиграть! однако нашлись ребята и по круче!
мыж решили с медведевым..)) ) мутко нагнем!
Вина только одна - уровень оплаты наших сборных.. . сначала их закармливают, а потом голодом морят, вот они и метаются куда не поподя...
А как могут игроки, работающие большую часть жизни за рубежом по контракту, играть в олимпиаде против тех, кто их кормит? Результат налицо.
все понемногу, оснащение со своей стороны, преждевременная переоценка себя (спортсмены РФ) , и недооценка конкурентов.
Власть виновата. Деньги разворовывают, в спорт никаких вложений нет, вот и получили чего добивались.
смотря для кого .для канады очень даже ничего
страх потеряли, раньше выигравали, проигравшие боялись вернуться на Родину, пбежденными, А сейчас никакой идеалогии, их надо в Антарктиду отправить тренироваться, а им все денег мало выделяет правительство, все у них
длугие виноваты. Если пробился на 2010 игры умри но победа должна быть у РОССИИ.
замедте, что каждый кто учавствовал говорил: "ой мы победим",а в итоге продули....