Общество

Как вы думаете кто виноват что факел олимпиады 130 раз уже погас пока с ним бежали спортсмены?))))

Вспомнила - мы когда-то в детстве бросали вечером снежки в вечный огонь - и он случайно погас )
..м ы испугались и убежали с ребятами. а потом подумали и пошли в опорный пункт милиции - рассказали. что хулиганы потушили огонь - милиционер пришел и бросил спичку... и он загорелся)..мы так были удивлены.. и нас еще похвалили. как сознательных октябрят)
Наталия Сенчакова
Лучший ответ
Сергей Ходаков Совсем случайно погас))))))))))))))))))
Разберутся без тебя в ОК.
Sevеrin Zanko
Бабло получили не те, кто умеет делать хорошие приборы. Да и разработчики схалтурили, идиоты слизнули старую идею талантливых художников, выдали за свою, а бабло получили немалое.
В Челябинске зафиксирован первый случай передачи факела - половым путём... о_О
Ирина Фоменко
Торобек Нажиев
факелы не испытывались, поскольку по требованию олимпийского комитета каждый факел должен гореть только один раз. Испытали опытный образец, он работал нормально. Затем изготовили несколько тысяч факелов и как оказалось несколько десятков из них нерабочие. . .кроме того надо понимать химию процесса. Обычный газ горит бесцветным прозрачно-голубым пламенем, такой факел не телегинечен. Его будет не видно по телевизору, поэтому факел отрегулирован на горение с избытком газа. Часть газа не сгорает, образуется углерод, который и создает красивое, желтое, яркое пламя, которое хорошо всем видно. Однако, такой огонь неустойчивый. . .если кислорода становится еще меньше, он гаснет. Но в принципе. в этом нет ничего страшного. олимпийский комитет считает нормальным, если гаснет не более 5% факелов за всю эстафету.. . И да, насчет спортсменов, если бы факел несли специально подготовленные и обученные люди, то случаев его погасания было бы много меньше
Пуканье всё ещё продолжается? Кислорода не хватает для горения, из-за таких пердунов
ООО ГАЗПРОМ . Не тем газом факелы заправляли )
**aiken*** **slam**
Ветер
Ну а кто у нас чаще всего виноват, жиды да Путин.
Российский долбое.. зм и откаты.
Китайцы делают факелы.... это ппц