Общество
Кто ответит за самую провальную Олимпиаду-9место России. Или, как всегда, все спишут на спортсменов?
Совсем недавно в радиопередаче кто-то из властьимущих хвалил нашу сборную за нормальный старт (вроде как столько медалей в первые же дни мы раньше не получали) . Я удивлена. По-моему, достижения спортсменов не очень, но ругать их не имеем права.. . Видимо, нет достаточных условий для развития спорта в нашей стране. Да, спрашивать будут со спортсменов, но справедливо ли? Они выкладываются по полной...
Выправятся еще.
Ольга Попова
Врядли.
Ну не на МуДко же списывать
они просто проявили патриотичность
конечно они .спортсмены ..) виноваты ..
А на кого? На меня что ли. Ну все ищут виноватых. Олимпиада еще не закончилась и что раньше времени говорить.
Нада срочно кого-нить уволить!)))
а на кого же ещё списывать?? ? миллионы получать не стесняются, а проигрывать - про честь страны вспоминают сразу, и что им недодают чего-то
А что - надо в тюрьму?
Я бы вообще запретила эти дурацкие подсчеты по странам - олимпийскому духу это не соответствует.
Ольга Попова
Правильно, лучше быть в жо-е!
Нытики. Самим слабо заняться спортом)))))))))))))))))))
Как это не грустно, но спрашивать придётся со спортсменов.
Светлана Ярцева
:-\ Уж не ты ли этим будешь заниматься?
Это наши проблемы, что они не оправдали наших ожиданий
ГосДеп США.
Не всегда же выигрывать. Или Вы считаете российских спортсменов богами? Да и нафиг все эти медальки, как говорится: главное - участие, а не победа. Уже то что человек занимается спортом - достижение. А большинство из вас сидят на диване перед ящиком и жуя бутерброд под пивко обсуждают и ругают спортсменов.
В конце-концов, что и как они делают - это исключительно их дело.
Может быть еще будем их расстреливать за плохие результаты? Как Северная Корея. Если чего не нравится - идите, завоевывайте это символическое золото, поднимайте статус России. Не нужно трепаться попусту. Оставьте спортсменов в покое.