Общество

Почему актеры так любят жаловаться на свою трудную жизнь и работу?

Недавно Певцов рассказывал, как ему тяжело было при съемке фильма "Снайпер. Оружие возмездия". И стрелять-то ему, бедному, пришлось учиться, худеть. Да и другие тоже норовят пожаловаться на то, что им тяжело и трудно. Интересно, они подумали о том, что те люди, которых они изображают, делают свою работу ежедневно и никому при этом не жалуются?
Dasha Melnichenko
Своя рубашка ближе к телу. Ничего не хочу плохого сказать рни об одном актёре, но если бы уважаемый мною Тихонов хоть раз мог представить себе, что ощущает настоящий разведчик-нелегал в тылу врага в военное время, он не стал бы говорить о том, как тяжело ему было на съёмках. Справедливости ради нужно сказать, что Тихонов как раз жаловался на свою тяжёлую актёрскую долю значительно меньше всех остальных. Жалуются в основном те, на мой взгляд, кто считает себя недооцененным или просто пытается создать таким образом PR самому себе.
Татьяна Никитина
Лучший ответ
жаловаться любят не только актеры. Но именно на них мы обращаем больше внимания, поэтому и кажется, что все остальные терпят молча, и умирают от рака реже
™ _Humbet Hebibov™ _Xxx_
потому, что у них есть доступ к эфиру
Ul9 Ivanova
можно подумать, только актеры жалуются :)
Эльвира Ыыыы
Потому что это действительно тяжело когда нет постоянства. Мы проснулись и пошли на работу, а они (в большенстве своем) не спят и думают где искать завтра работу. И не все любят постоянные перемены во всем, актеры постоянно в движении то вперед то назад. Тяжело быть публичным человеком постоянно держать себя в тонусе, боязнь где-то споткнуться провоцирует больше ошибок.
потому жалуются, что мы не видим их труда, мы видим результат, и он нам нравится
на самом деле проще мешки грузить или за компом трудиться чем каждый вечер душу наизнанку выворачивать на сцене
Abdurasul Abduhakimov
есть в этом что то и верное.. но я всё равно не соглашусь--да актёрам сложно--особо если взять во внимание что после каждой роли и вхождение в неё они долго отходят их психика не отпускает.. да и работать надо ж.. семьи кормить.. а они через роль всё не себе эксперементируют и с весом и с внешностью--о своём естесстве забывая... как хотите.. но труд актёра тяжёл..
Agamurat Raimov
Жалуются, когда есть слушатель. А слушатель у них всегда есть. Это - мы (как ни странно это звучит)!
Они жалуются чтобы люди жалея их думали, какая всетаки тяжелая работа у наших любимых артистов!
Empty Name