Общество
Люди. а почему хабенского все любят? Например,актера есть доброжелатели и недоброж-ти, а Хабенского все как один любят..
Я нигде не видел критики в его адрес...Он весь вот такой хороший и плохого в нем ничего нет...
да уж и забыли-кто это!!
Я не люблю.. . Так себе паяц средней руки, в провинциальный театр на роли второго плана его можно было бы взять....
Откуда сия занятная статистика?
это такой носатый? я с ним не знаком.
Мне бы Ваши проблемы!
Человек потому что...
я к нему равнодушно отношусь. меня он не трогает
Это почему вы так решили? Мне он, к примеру, по барабану... Я женщин люблю... а Хобенского как то... не очень...
Просто попал в зону интересов какой-то рекламной компании, они его и раскручивают.
Мне он как-то по-барабану.
Трудолюбив, талантлив, красив и харизма хорошая..
Ничего хорошего в нем не нахожу. Какой-то бред пишите. За что его любить? Ни рожи, ни кожи.
Хабенский... это из "ментов" да? я его путаю с... маленьким таким, забыл фамилию... мне как то по душе больше Николай Карачнцев и Евгений Леонов.
Да пофигу на него.... не пиариться, никого небьёт, молодца короче
Потому, что он актёр хороший.
это который из кокова кино? если из дозоров- то я эту пургу не смотрю я не зомбак!
Терпеть его не могу. И внешне не нравится он мне.
Я вот не видела ни один фильм с ним, но слышала много рассказов о том, как он помогает больным людям, оплачивает дорогостоящее лечение из личных средств. Согласитесь, что по нашим временам для актера это подвиг. Чаще мы наблюдаем, как наши звезды шикуют, строят/покупают особняки, отправляют детей и внуков учиться за границу.
Неправда, что любят. Он никакой.
Всё зависит от хорошего "толкача ", который в СМИ будет постоянно капать нужную информацию.. . так и самого чёрта и кого хошь полюбишь....
Глупость. Я к нему просто равнодушен
это просто модерация любой бред обывательский сейчас пропускает
Я его не люблю, потому что не знаю.. . Фамилия на слуху, а как он выглядит и где играл не помню...
Это кто такой хабенский??? ?
честно не знаю, соответственно и любить не могу. Так что утверждать что все как один его любят - невежество
И в какой позе, его любят?
Наверное потому, что он не корчит из себя звезду, как другие известные артисты, остается как бы простым парнем из народа и улыбается все время ))
А я его терпеть не могу! И фильмы с его участием никогда не смотрю, он меня раздражает.
Мне он особенно понравился после сериала "Адмирал" и Лизонька Боярская там чудо, как хороша!