Общество

А вы каждое утро выходите из дома как на войну...?ВИДЕО ...

....
Фёдор Егорыч
RV ты молодец!!!! Скоты они все!!!! Чувствуют свою безнаказанность!!!! Жаль твоё видео нельзя по телевизору показать в новостях по всем каналам!!!! Или козлам этим на их компы как банер!!!! У меня брата сбивал сын депутата, ничего не смогли доказать, он с места наезда скрылся и даже это не учитывалось!!!! Хорошо брат живой остался, ходить начал через почти год, но жив слава Богу!!!! СПАСИБО тебе за твоё не безразличие, побольше бы таких как ты!!!!
Людмила Питаева.
Лучший ответ
Фёдор Егорыч Спасибо. Это видео из блога Артёма Троицкого. Его запрессовали на радио из-за этого клипа. Скачайте себе на страницу и разошлите друзьям в Мире... Пусь они, в свою очередь, разошлют по своим друзьям... и т.д. ..Пусть начнётся цепочка протеста!

Блог Троицкого!
Надежда Меерова Да он ваще настоящий мужик.. каких мало!!сто лет знаю его,,, и горжусь дружбой с ним.Рвотинка-ФОРЕВА!
Я на тебе как на войне....
Да я ваще вне дома - Штирлиц! А дома пеку картошку, водку пью...
на войне, как на войне...
скорей всего не на войну а в шахтерский забой!
А*
Анатоль *******
"Подлости нашей ублюдской элиты и её прихвостней в погонах предела нет, и во всех уголках России такие убийства происходят если не каждый день, то, по крайней мере, каждую неделю. " - лучше Троицкого я здесь не скажу...
чушь какая-то...
Фёдор Егорыч Для тебя - да.
Олег Хомяк Ну ты дебил...
Artem Karlin Твои бы мозги там на асфальте оставить...
Так чем круче машина, тем больше безпредела на дорогах.
Кто платит тот и музыку заказывает. Беспредел.
Скоты они все, эти неприкасаемые. Ублюдки.
Такие выходы могут привести к тому, что народ начнет выходить, действительно как на войну, т. е. с оружием. Тогда многим чиновникам не поздоровится, а пока их покрывает та власть, которую они содержат.
так низя
Виктор Горелов
Чёрт он конченный-хули еще скажешь!
Я в ней, живу!
Оля Просто
хто поёт?
застрахован на все случае жызни!
под колёса не лезь, он опаздывает в ад!
Да, такие уроды и у нас встречаются, но к сожалению им всё сходит с рук....
***gulhan ***
Бог не фраер, отвечать придётся
Павел Царев
Вот скоты, беспредел твориться ((((( как жаль.
Барик Климов
Давно известно, что есть элита и ей можно всё,в Росси тем более.
township1
Я боюсь через дорогу переходить... И сосулек с крыш боюсь... В общем жить страшно!!!
Михаил Завада
Эт-то точно именно так! И не только по отношению к верхушке у нас и обычные граждане все какие-то квадратные стали прогуливающиеся широкой качковской походкой, нууу трудно просто обойти не задев а када заденешь тада выяснение отношений начинается кто типа на встречку выкатился! ? Оченно актуально!
А есть шанс что - то изменить?
Фёдор Егорыч шанс всегда есть!
Не плохо! Актуально.
Ирина Никулина
Сцуки.
А сегодня ночью в Мазде кто ехал?? ? Не стало такого актера (Степанова)....
Алёна Сюрина
ну да... вот она Российская действительность, а всё потому что всем всё похую...
не знаю....
это могло произойти скем угодно.
Агиевич Андрей надо в пробке стоят как все, а не размахивать ксивами и не лететь по встречке.
вот уроды
Gen Gen
Согласна!! Ксивщики прочая шалупень - изыди!!
разве так можно?? надо его садить в тюрьму! В РОССИИ у каждого РАВНЫЕ ПРАВА!
Актуально!
В последнее время складывается именно такое ощущение.
Антон Минеев Кстати, благодарю автора вопроса за песню и за ссылку по теме. Я тоже агитировала народ байкотировать Лукойл. Это единственное цивилизованное средство которое нам доступно -.