Общество

А что хорошего сделал Лимонов для России? И что плохого?

Умный, своеобразный, интересный автор, человек, не лишённый гражданского мужества, как мне кажется -надёжный друг! Он как и все мы -продукт Эпохи и ничего с этим не поделать, а что до его радикальных взглядов и лозунгов, то они не столь уже людоедские по сути, -в них острое чувство социальной справедливости. Эдакий -русский Че Гевара, романтик, мечтатель и даже-воин. А кто не хочет продлить себе творческую и физическую молодость!
Dastan Muhamedzhanov
Лучший ответ
Ровным счётом ничего- один вред и словоблудие...
Написал книжку о том, что человек, живущий в бетонном стойле, не может быть патриотом.. .
И пострелял из пулемёта в окрестностях Сараева.
Роберт Гилязев
Ничего плохого от Лимонова нет. Это не та сила, которая может повлиять на политический расклад. Но я считаю очень важным тот аспект, что Лимонов является одним из реальных оппонентов существующей власти. Не тем гламурно-плюшевым толстощёком, стыдливо критикующим Путина на ОРТ за то, что тот недостаточно быстро увеличивает ВВП страны, а реальным врагом власти. Это важно, потому что наши демократы 99% оппозиции выпилили или купили. А без оппозиции любая страна скатывается в говно, что мы с вами сейчаси наблюдаем.

Еще Лимонов писатель. Но его книжки унылы чуть более чем полностью.
Подстрекатель к национальной розни.
Елена Исаева
Анна -Чернига а где в его словах подстрекание к нац розни?
Лимонов- идеалист и романтик. Но уважаю его за то, что смело отстаивал свою точку зрения, не стал "назначенной" оппозицией, а реально боролся!