Общество
дeвушки! что вы носитe в своих сумкaх??? что eсть тaкого, бeз чeго вы нe выйдитe из домa???
телефон, ключи, блеск для губ, наличные) но чаще всего. . я что то но забуду точно))))))))
без мобилки не выйду
На этот счет у меня есть забавное реальное наблюдение. Как-то поздно вечером ехал в метро. Вагон пустой. Напротив лишь зашли на станции две девушки и сели. Одна, видно, купила модную сумку и начинает ее расхваливать другой. Затем лезет в сумку, достает косметику и начинает демонстрировать подруге. Затем достает из сумки фотоаппарат и альбом с фотками, которыми тоже хвалится подруге. Затем вытаскивает какую-то книгу, и они ее расматривают. И, наконец, ( я просто поразился) она достает из сумки бутылку вермута, и барышни из горла довольные собой ее распивают!:)
Без топора точно никуда не пойду))))))
телефоны, ключи, зеркальце, губная, кредитные карточки, ключи от машины.... и т. д.... такс.. без чего не выйду.. . так это без платка носового )))
У меня много чего в сумке: кошелек, ключница, очки, телефон, термальная вода, зеркальце, консилер, бальзам для губ, салфетки, носовой платок, мятные пастилки или освежитель дыхания, ручки, словарик (я английский учу))))
"джентельменский" набор: телефон, кошелек, сигареты, ключи, косметика...
кошелек и губная помада)
да я, в принципе, и без сумки спокойно выйду) )
а так, я беру телефон, пудру, кошелек )
газовый баллончик и помада
кошелек, паспорт, студенческий, записная книжка, ручка, зеркало, сигареты/зажигалка, телефон, гигиеническая помада, книга + остальное по случаю.