Общество
О чем говорит качество наших дорог?
О качестве нашей жизни, они очень на нее походят. Только разгонишься и яма, а бывает разогнатся просто негде, вот и лавируешь, и выкручиваешься, как только можешь, то плетешься, не надеясь добраться, до намеченой, цели, во время.... ВОТ ГДЕ-ТО ТАК
О нашем по+уизме.
Надо вопрос задать Лужкову или КАЦу. Деньги на дороги с наших налогов идут в чьи-то карманы, а не на ремонты дорог...))) ) А качество дорог будет в 25 веке!!!!
Что вы уже в Германии.
К олимпиаде в Сочи надо готовиться... дались вам эти дороги... будем на подводных лодках плавать.
о х.... й власти....
Надо строить корабли! Россия богата водными путями :-))))))))
...а зимой - сани.. . :-)))))
О том сколько же у нас еще воров!!!
В России нет дорог, а есть направления...
О том, что деньги выделяемые на строительство дорог осваивают чиновники.
о качестве нашей жизни
О том, что на этом кто-то неплохо наживается
О том, что наши чиновники-мздоимцы, собирая налоги с водителей и пр. кладут все себе в карман, а на дороги кладут кое-что другое...
Оно молчит...
а у нас есть дороги?))
о том, что те, кто их делают явно сторонники фэн-шуя... ведь он не терпит прямого, ровного и гладкого...
О том, что мы дома, где традиционная веками влелеянная проблема - дураки и дороги.