Общество
Сколько можно муссировать еврейский вопрос? И такие они и сякие...
У задающих подобные вопросы комплекс неполноценности, что ли? Мне, например, всё равно, какой человек национальности. Что плохого лично вам сделали евреи?
потому что социуму нужен образ врага
Есть тут больные на голову националисты, которые могут возвысить себя только унижая других... (других способов заставить обратить на себя внимание у них просто не существует)
Мне ничего.
Но я знаю людей, у которых есть знакомые, а у тех есть друзья.
Вот они то горюшка и хлебнули!
Подробностей не помню, но неприятный осадок остался на всю жизнь.
Вот они то горюшка и хлебнули!
А ну цыть. Если не евреев, то кого же исчо ругать людям, которым сцыкотно понять, што за свою жысть они отвечают ток сами? вдруг они паймут, перепучаюцца и начнут сами с собой кончать?
Увы, не только мне, но и моей стране.. . При этом я отдаю должное талантам...
Скока нуна.
Есть тут такие сдвинутые на одной теме...
Все, что высказывается в негативе по отношению к представителям других национальностей - высказываются людьми, которые боятся высказаться об этом открыто, в присутствии тех людей, в отношении которых они высказывают здесь негатив. Посмотреть бы на них, будь они, в Израиле, в Латвии, Узбекистане, и даже в Дагестане.
мне ничего плохого, и очень даже много хорошего, что касается нац вопроса я интерноционалист, я никого не люблю....
Пока все не поймут какие они...
Максат Дана
Так объясните нам всем!
Вам то все равно, а вот им нет.
Пока существует зависть, еврейский вопрос будут муссировать...))) Я не обращаю на это внимания)))
Легко Вам говорить! Вам то все равно, а они знаете как переживают по этому поводу ;-)
Максат Дана
Они переживают не по-поводу принадлежности к своей национальности, а по причине национализма. А национализм отвратителен по своей сути.
все русские - друг против друга, а евреи - друг другу всегда помогают.... вот русские неудачники и ненавидят евреев за то, что у последних всегда найдутся и родственнички со связями и просто поддержка. . ИМХО