Общество

Сколько денег вам хватает на жизнь???

не знаю сколько... .
еще не было, что бы хватало....
Наталья Бурмистрова
Лучший ответ
2 пенсии-27.000 вполне, тем более, что все коммунальные услуги, интернет... оплачивают сыновья.
Вероника Ли
У меня небольшие запросы....
! доллар в минуту...: -)))
Столько сколько имею.
Дарья Самбур
Да вообще кошмар. Я в Москве живу.... вдвоем с женой. Месяц назад получил 70 000 и где, бл* они?? ? Мне до зарплаты еще неделю, а уже сегодня ночью надо переться на подработку. . -в кармане пусто стало.
ЖЕСТЬ.. куда деньги деваются?!
Мы натуральным обменом живём.
По разному.
Евгения Саржан
Сколько заработаем -пристрою все....
Денис Журавлёв
Сколько бы денег не было их не будет хватать.
Ну за жизнь не могу точно сказать... но укладываюсь по минимуму в месяц от 15 до 30 тысяч рублей, по разному бывает.
Tatjana Stupak
Вообще, чем больше, тем лучше для меня на данном этапе. А так... 30-40 тысяч надо.
На всё хватает - 5600....
предлагайте деньги-хватать буду
если философствовать, то любых. Даже когда их очень мало.. экономишь.. С голоду ж не умираешь (если ПРО ХВАТАЕТ НА ЖИЗНЬ)
Если объективно... тыщ 80 нам на двоих будет норм.
Для развития 120 мин.
А чтоб шоколад! ! -то до бесконечности
Саня Иванов
По доходам и расход!
Лев Урбаш
Для меня деньги не главное... да, классно жить в хоромах.. но если нет возможности, ценю малое что имею
мин. 20000 макс. 100000