Общество

Какой момент в вашей жизни вы испытали самое большое чувство страха?

Когда конкуренты на К-700 пытались задавить меня. Представляете, они едут на меня, а я стою и с места не двигаюсь, чтобы не дать слабину. Был просто животный ужас. И ору. Ору не потому что хочу, а самопроизвольно. Но выстояла. Трактор остановился в 20 см от меня - мужик, спасибо ему, запрыгнул в кабину, выбросил водителя и остановил эту махину. Больше меня не трогали - вроде как зауважали. Вот такие были лихие 90-е. Сейчас вспоминаю, как сон
Коля Сахалинский
Лучший ответ
Когда чуть не утонула!
Катя Пчела
Когда начинаешь понимать, что теряешь навсегда близкого человека.
Когда дочь опрокинула на себя кружку кипятка
Алия Абызбаева
Когда попала в аварию....
Леночка Кузина
Было разное - нападали на меня с ножами, я прыгал с парашютом и т. п. А потом мама сказала, что у отца рак крови. Вот это был самый ужасный страх в моей жизни. Слава Богу, ошибка врача-долбойопа, папа здоров!
Эт наверное когда рождался, .
Удачи!
Tagir Djalilov
Когда мне сказали, что мой младшенький может умереть (мы родились в 27 недель) . Это были самые страшные три дня в моей жизни. Но с Божьей помощью всё обошлось.
... когда тяжела заболела моя бабушка и перестала меня узнавать,... когда меня предали и кинули те, кому больше всех доверяла, когда потеряла веру в человечность людей
когда по трассе в нашу машину чуть не въехал автобус пассажирский (по встречке несся и заехал за сплошную) с моей стороны, муж еле вырулить успел.
Саомое большое чувство страха не за себя, а за любимых людей.
Тонула когда...
Babayev Orxan
Когда сообщили, что умер брат мужа, а у нас сына так же зовут и его не было дома.
"kazexzerno" Too
Когда сильно хотел в туалет, а учительница не выпускала, боялся что придётся всё делать прямо в классе
Серик Баеков
а я походу с приглушенном чувством страха.. .
самое страшное что было-так это брат в детстве пугал.. .
остальное можно пережить и забыть
Много было страха, когда беспомощна.
Матвей Ильин
на похоронах мамы и злость на себя, что не успела спасти
когда на встречу моему автомобилю побежал человек и я его сбила
Виктор Шевцов
В момент рождения .На хрена я вылез .)))
*** Евгения ***
когда на меня напал на даче летом наркоман, который дачу соседскую грабануть хотел, а я его сдала соседу, у него был здоровый нож и пена текла изо рта, но мой дипломатический дар помог мне с ним договориться и он ушел и меня не тронул и ничего не взял))) а ведь мне было всего 13.)))а сосед козел, мужика этого выгнал, а о том что он меня резать пошел не подумал (((
Ильяс Гинаятулин интересно че за дар такой дипломатический мог сработать против такого нарика:)))) наверно описалась и зарыдала!! что он опешил и решил смыться :)))))))))
Когда меня застрелить пытались 2 дага.
кагда диорея боюсь недобежать
их было несколько! Когда лежал с температурой 40.7. когда сбила машина, и когда сплю и ужастики снятся вот там то неконтролируемый страх!
Проснулась дома в кромешной тьме и от ужаса не могла найти дверь. :-)
Когда попала в автокатастрофу.