Общество

А коньяк притупляет чувство страха....)))

Ли
Лиля
и водка тоже. а че? есть че?))))))
Вова Сорочинский
Лучший ответ
Лиля для тебя-да...)))
Любое спиртное снижает (притупляет) ощущения...
Скорее всего ДА, потому, что это просто ОПЬЯНЕНИЕ. БЕЗСОЗНАТЕЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ.
Спиртное вообще всё притупляет...
Ольга Власенко
дело в колличестве)) Иногда он притупляет всё))
Коньяк это виноградный спирт и дубовый экстракт. Он притупляет вообще все чувства...
наливай -будем проверять ..
Николай Петров
для это ещё лучше чистый спирт. Только аккуратно.
Когда любого спиртного напьёшься, можно и под танки бросаться
Алина Сергеева
Слегка. Чистый спирт - лучше.
Victor Anatii
Рюмочка притупляет, две три четыре.. . -и всё)) отключка))))))))
Чувство страха притупляет.. . да.. . А вот другие чувства, наоборот, обостряет...
вот, Я щас, в аккурат, выпил коньяку... .
давай ебаться, а ...
пьяносму море по.. . Ну, вам по пояс будет ))
Лев Кошелев
Да, в определенной дозировке, и вызывает чувство эйфории и позитива, ведь недаром каждый амфетаминовый наркоман знает что чувство депрессии вызванное прекращением действия наркотика, снимается исключительно хорошей кониной.
Владимир Шимон
Хороший расслабляет а сверх меры смысла нет...
Ну наверно, как и любой алкоголь. Но он хорошо согревает.
Arman Petrosyan
Есть такое дело) Чувствуется буквально после двух рюмах)
Притупляет.. . и чем больше выпил - тем меньше страха :)
Петр Маналаки
Вообще любое спиртное.
Muhtar Kadirov
На некоторое время может быть ( как и любое спиртное).
Alfiya Axaeva
Вы в рекламном агентстве спиртных напитков работаете?
коньяк притупляет интеллект
да... но и притупляет трезвое мышление... да и то... тока до утреннего похмелья... и не мне вам рассказывать-як жутко бывает порой прейти в себя и ...-"О ужас!... да неее.... это был не Я!... да-ну блин?... ну и все! я пропал,! и состраху даже глаза страшно открыть.... И страшно от вчерашнего безстрашия
чем больше выпьешь, тем меньше страха
Tore Marat
Правда, и придаёт уверенности.
Amir Mobarez
притупляет и не только чувство страха
/анна /