Общество
Расскажите пожайлуста о стиле -готы. Кто они такие, чем отличаются.
Я считаю что готы это те которые общаются с душами умерших людей. ходят на кладбище и получают от этого внутренее удовлетворение, возможно некоторые из них когда то были в критических ситуациях или перенесли клиническую смерть.
Dooron Zulpukarov
согласен, в душе я тоже гот. но правда по кладбищам по ночам....чего то не привлекает как то.
это пьеро, только наоборот.
Придурки крашеные
Посмотри тут: http://www.best-woman.ru/useful/Eto_interestno/248
Смотри в интернете! Выходцы из Скандинавии до десятого века, покорившие Европу....
Готы — разновидность анимешников, характеризуемая повышенной весёлостью и оптимистичностью. Существуют три разновидности готов: остготы — живущие в Японии, вестготы (из процветающего Запада) и готтенготы из Африки (самые труъ) . В России всех готов перебили гунны.
Как правило, гота интересует суицид, хождение по Кладбищам, постройка готических зданий, съемка готичных фильмов, в которых играет Главный Гот Голливуда Джонни Депп (Эдвард-руки из задницы, Сонная Лошадина) , Брэд он Ли (Птишка) и написание весёлых, позитивных записей в ЖЖ.
Часто встречаются готы-кащениты.
Готы вымазывают лица мелом (путем подпрыгивания к потолку и трению об него или апстенку) , разговаривают томными и грустными голосами, при этом рыдая. От слез мел течет, по этому готы часто бьются головой об побеленую стену, но в скором времени будет изобретена готическая пудреница. Существует ошибочное мнение, что из музыки готы предпочитают творчество групп Him и Rasmus, называя их «тру готичными» . Но это не так. Больше всего готы любят фолк-ансамбль «Слипкнот» , Ранетки, кащенитскую группу «Log Remorser», а также гангста-рэп London After Midnight и блатной шансон T.3.R.
Не следует путать готов с сотонистами и ононистами, они только объеденяют лучшее из этих двух видов.
Часто встречаются готы-кащениты.
Dooron Zulpukarov
ну хотя бы ради приличия в интеренете почитал бы о готах. а потом отвечал на вопрос.
Всё очень понятно здесь
http://ru.wikipedia.org/wiki/Готы_(субкул ьтура)