Общество
Есть ли такие люди которые получают 200 000 тр..170 тысяч раздают бедным,а на 30тыщ живут скромно?
ой.. . вы сказочник?
ну это может быть 1 на 1000 000 богатеньких
Зачем я буду раздавать заработанные деньги собственным трудом каким-то бездельникам, на лечение какого -нибудь человека могу перечислить какие-то средства, но не больше .
Но такие люди есть например благотворительный фонд Патанина он перечисляет на благотворительность какие-то средства, хотя в это я верю с огромным трудом, так-как для него этот фонд хорошая прачечная для отмывания денег, так-как благотворительные фонды освобождаются от налогооблажения.
Тебе подачки нужны?
мне тоже
Смотря что в Вашем понимании - Бедные люди.
Иной при доходах 5 тыс. руб. счастлив, весел и здоров,
иному и 500 т. р. мало.
А раздавать бедным - это потакать бездельникам.
За всё в жизни надо платить! Выход всегда есть!
Только мы не всегда его ищем.
Смелее надо быть, ребята!
иному и 500 т. р. мало.
Только мы не всегда его ищем.
Смелее надо быть, ребята!
когда получал раздавал все бедным барменшам, официанткам и проституткам.. а сам жил бедненько-но счастливо
Нет таких.
Для начала, чтоб заработать такие деньги нужно обобрать нищих. Поэтому они свои "кровно заработаные"
никому раздавать не будут.
Мы все отдаем часть наших денег различным бездельнкам, в виде налогов, которые за наши деньги нас еще и имеют!
А отдавать большую часть зарплаты просто глупо, даже в дореволюционной Руси принято было отдавать не больше десятины.
Нет, не знаю
больше половины жителей России
да, это дураки
мне кажется чем человек богаче, тем он жаднее.