Я да. Только к сожалению сейчас войдя в автобус удивляюсь, такое впечатление, что передние места
предназначены для студентов. Причём приоритет отдаётся тем кто с пивом, а если вдругой руке чипсы- ты король!
даже можно не оплачивать проезд, а сказать кондуктору: "Ты, что коза старая не видишь- руки заняты"
Общество
Вы уступаете место в транспорте? Или вам - уступают?
Авто не меряюсь - просто езжу.. . Общественный транспорт - полупустой.. . По сути, да - уступаю...
Елена Фролова
Добрый день!:)
Я езжу только в маршрутках, там кол-во пассажиров равно кол-ву мест. Ну иногда на мужских коленях сижу)))
Уступают! Седина всем видна...
Я не сижу в транспорте, чаще пользуюсь своим авто. А если приходится ездить в общественном транспорте, то безусловно уступаю, такое воспитание
И мне уступают мужчины и я уступаю пожилым, с детьми и инвалидам
Иногда. Только беременным и совсем пожилым людям! У меня работа на ногах, а они весь день на лавочке.... Но чаще всего места требуют бойкие 50-55 летние дамы. За них даже бывает стыдно.
я тоже передвигаюсь только в маршрутках. Иногда водитель может взять без места. Тут уступают иногда мужчины. А обычно всегда сижу. Людей в преклонном возрасте не берут без места, а если так все-таки происходит, то, конечно, пожилым, беременным, с детьми я всегда уступаю. Иногда могу предложить подержать сумки))
В нашей тьму-таракани такой проблемы нет, так как нет общественного транспорта.
Удачи на догоре, крутой авто!
не уступают сволочи
Я на вертолёте всё больше как то.
предпочитаю свой личный, поэтому могу уступить только дорогу
В наше время очень редко уступают. Чаще всего приходится стоять с ребенком: (
ustupaiu
уступаю, но только пенсионерам или беременным женщинам
Стараюсь не уступать! Вообще сволочи окуели млять! И пенсию они получают и в автобусах бесплатно ездят падлы, ещё и сидеть хотят! Фиг вам!
И вообще! куда они гадины прутся?
На базар, чтоб творог на 75 копеек дешевле купить, чем в магазине возле дома.
А мамаши с детями своими сопливыми куда прутся?? ?
Дети могут и постоять! Мамаши тоже!
Когда просят уступить- уступаю, но с большой неохотой и всем видом стараюсь показать насколько мне западло это делать!! ! Потому что не уступить- себе дороже- развоняются как говно!
В общем, СТАРУХИ, СИДИТЕ ДОМА, СВОЛОЧИ!!!
И вообще! куда они гадины прутся?
Дети могут и постоять! Мамаши тоже!
конечно уступаю.. . нужно быть добрее...