Общество
Может поддержим наш отечественный авто пром ???
Дружно откажемся от заграничных железных коней , и пересядем на Лады и Тагазы !!!
Нет Уж--Мы Поддержим Наш ВинВодпром--Откажемся от их Пойла.
Надежда Терешина Питер
Супер !
Я за, но только когда все до единого чиновника пересядут, от президента до захудалого клерка.
Если и пересяду, то может быть на внедорожник УАЗ.. . хотя вряд ли...
Да патриотом России быть непросто, ну и не до такой же степени!!!!
блин, не нравятся наши машины - не берите, есть люди, которых они устраивают, и слава Богу, не у всех есть деньги на Форд или Тойоту....
А что, у нас общество самоубийц? Это в свете последний событий....
это к товарищам-коммунистам! они громче всех орут, что при СССР было лучше, а тогда ВАЗ считался как щас Лексус!
Кто сказал, что все импортные калымаги, превосходят наши тачки качеством? Типичный стереотип. Последние модели ВАЗа, ни чем не хуже китайских джипов, и уж точно комфортнее и надежней РЕНО, например.
Согласен, они так обрадуются! Выделят из бюджета еще хуеву тучу миллиардов и давай ее пилить да откатывать. Опять же в моргах работы прибавится. Слава россие хайль путен!
Пусть сначало машины выпускать научаться!
Видел я, как тестировали "Ладу приору"... мля, ну не уж-то на дизайн фантазии нет, хер с движущей частью, но это же страх, и дискомфорт.. . тогда уж в натуре лучше б/у иномарку взять.. .
ЗЫ: ..пупкин совсем гандон попутал, введя ограничения, и повысив налог на ввоз иномарок.. . лучше бы чмырь об дизайне подумал, хотя, что может быдло еще придумать, как только произвол творить...