Общество
Почему русские бабы так тащатся от иностранцев ?
Бабы есть бабы
Уже не тащаться, поняли что иностранец это засранец-за копейку удавиться
Потому что русского дурака видно сразу, а я для понимания иностранного не хватает знания языка Поэтому чаще всего такие браки распадаются со временем, когда это понимание приходит
Игорь Ковалёв
Наконец то одна умная мысль
нафантазируют себе принца... но потом большинство очень жалеет.
потому что это билет в нормальную жизнь.
Mda...A ja vot zamuzem za inostranzem,pljusov-massa.1-ja ne baba,ja-dama.2.U ejut sebja vesti v ljubom obstsestve.3.Horosho podumajut pered tem,kak zenitsja,poetomu razvodi bivajut,no ne tak chasto,kak v Rossii.Nu i estse-ja ne "tastsus",ja ljublju.I ljubima.A chto tam u nego v karmane-dirka ili tisjacha,mne vse ravno i znaete,pochemu?Potomu chto ja sama-ne pustoe mesto i samodostatochna.
Бабы может и тащатся.
А то мы русские мужчины от иностранных женщин нетащимся...
Aleksander Khlyzov
ну да тащитесь от голливудских!?а вы их без косметики видели?если захочешь посмотреть памперс надень на всякий случай!тоже кстати иностранный
Почему всех обобщать.
А кто это тебе сказал??? Может дело в обеспечении семьи т. е. в деньгах!?
Игорь Ковалёв
Лена будь моей
Потому что они бабы! А женщины не тащатся!
Рашн мэны - супермены!
Стильные. спортивные. ухоженные ...русским мужчинам этого не хватает....
Игорь Ковалёв
Да христос с вами -вы просто хотите это видеть -почему
не знаю как бабы.... а сам то че в иностранца заделался? - освободитель, вот только чего?
Игорь Ковалёв
Не понял
наблюдали в Египте-они (русские бабы) еще и готовы заплатить арабам за перепихнин
Максим Соболев
шлюхи какие-то, нормальные женщины там страдают от назойливости египтян. А арабы за перепихон мать родную продадут, так что не надо.
денег у них много! , а любви нет, что главнее?!
Сергей Мубараков
i dostatok est..i ljubov toze,ne somnevaites.
Они от бабла тащатся, а не от мужиков. Хоть пигмеем будь...
Традиционно - ДУРЫ!!!!
ну дык по телеку пропаганду европейского гламура и бабла крутят сутками, вот и считают это своим идеалом... позор сплошной (
потому что иностранцы вместо слова баба, говорят женщина
Игорь Ковалёв
Я сказал -бабы -а не женщины
Сергей Мубараков
Molodez..horosho skazala.
не знаю кто там от кого тащится. дело в том что ухаживать они могут красиво. но после свадьбы гавно полное. а то что бабы тащятся это с 80х уже давно уходит так что потерпи месяца2 или 3 уже ничего не будет! а может от тебя баба к иностранцу ушла? дак дело в тебе!
Игорь Ковалёв
нет я не связываюсь с такими - если бы мы были знакомы с вами я думаю что вы бы поняли что уйти от меня достаточно трудно
Потому что они считают что у всех иностранцев денег до фига, что является глубоким заблуждением.
они воспитаннее нас и у них в крови уважение к женщине
Игорь Ковалёв
НЕ пизди
Сергей Мубараков
Vi sovershenno pravi,Volodja..k sozaleniju.
А почему русские мужики ездят на иномарках, а не на ладах?))))))))))))))))))))))
Потому что русским мужчинам стоит называть женщин женщинами, а не бабами. И что вы удивляетесь? Если вокруг вас бабы, и те на иностранцев смотрят, то ищите проблему в себе.
Игорь Ковалёв
ппро женщин никто не спорит-речь идёт о бабах
потому что они умнее вас-русских, и они вместо слово БАБА говорят женщина или девушка! не то что вы мужыки.... скукота
потому что скам-тоже способ заработать!!!))))))))