Общество

Человек сам себе создает неприятности,а значит,только от него зависит,какими они будут.Или как?Или как обычно куда?

Все сам - и проблемы и удовольствия, а потом почему-то обращается к богу за помощью..)))
Алексей Марков
Лучший ответ
Владимир Мамошкин Чудак-человек)))
А то!!!. и потом, как обычно: куда?! . Т. Ф. )))
Л У
это наверное для поднятия тонуса и чтобы жизнь раем не казалась?!
Sarvan Ismayilov
Всё сам и сам... человек этот...: -)
А где помошники... без них Жизнь-не жизнь... И сахар не сладкий...: -)))
Если бы только сам себе, а то ведь от щедрости своей, создает их, как обычно и окружающим.

Тут действует обратный закон прямопропорциональности - создал на копейку, а получил неприятностей на рубль!! !
Вот так, как обычно.
Юлия *******
Сам себе создал.. . да сосед добавил.. . да друзья приложились... до родственники не упустили.. . Так что разделите неприятность на общее количество народа, и получится, что доля самого человека не очень уж велика
D(
Damir (Domik) Kurmanov
К сожалению-это трудно доходит...
Владимир Сапко
Человек не создаёт. Они сами нас находят. А вот как к ним относиться - каждый человек решает сам... Только от него зависит, какими они будут. Глобально непреодолимыми.... или мелкими)))
Бехер Вера
Да, мой Маэстро!
самое интересное, что никуда не денешься от этих неприятностей )))
только преодолевать, ну пытаться избежать.. . хотя всех не избежишь ;)
June Vivs
И мужественно их преодолевает!
Да. И так, и эдак.
Как обычно, туда же. Чтобы не создавать неприятности, надо было не родиться. Каждый чел неугоден другим, потому что пробивает среди них свой путь. Так что пусть терпят.
Юра Ефимов
Романтики называют неприятности - приключениями!: -)))
Ну нет! Жизнь она черно-бело-полосатая... и не мы эти полоски рисуем, хотя руку прикладываем!
Чудес на свете не бывает, бывают - чудотворцы, спасибо создателю...:)
Мои - безбашенные (((
Я их создаю, а они - кто в лес, кто по-дрова )
Каждый сам своему НЕсчастью кузнец! Каких накуём себе неприятностей, - такими они и будут!
Асхат Жакенов
иногда сам, а иногда их " доброжелатели " cоздают, поэтому, порой исход непредсказуем, но мы же любим преодолевать препятствия, или как ???
Черно -Снежная
и чам же создаёт себе приятности, и уже не от него зависит, в каком КВД их лечить