Общество

Вы будете уважать президента России если он перепутает Томск и Омск?

Они у нас грамотные не только по географии, но и по психологии запудривания мозгов. Здесь то мы проигрываем, даже не догадываясь об этом.
Рустам Садыков
Лучший ответ
Если при нем экономика развивается и людям становится лучше жить, почему нет? Гамсахурдия был такой ученый и интеллигент, а развязал 2 гражданские войны. И именно при нем Абхазия и Ю. Осетия вышли из состава Грузии. Именно при нем в газетах обсуждались методы и способы выхолащивания осетинских и абхазских мужчин и женщин. Потому что лозунг был: Грузия для Грузин. Вот и сидят сейчас с полной заднице.
Юлия Корнакова для справки-Абхазия вышла при Шеварднадзе.Спасибо за комплимент с задницей.
говно вопрос...
Аня Королёва
Людям свойственно ошибаться. Я не президент, но тоже путал.
Такое для него невозможно, т. к. он назначает губернаторов областей.... для этого изучает информацию по каждому из этих регионов.... вот, в технической сфере может перепутать термины... но такое простительно юристу, можно отнестись с пониманием
Pavel Peretruhin
Все имеем право ошибаться... Он тоже человек. Буду уважать.
Ольга Рубан
Он, как и всякий другой человек, может оговориться случайно. Это бывает со всяким, особенно очень занятым человеком.
(((Наташа )))
ну это не самый страшный косяк... .
простительно...
Да. Ведь Россия так велика. Меня вот, например, путают со сборщиком и подавалой отвёрток.
&N
''madik'' Nurdilda
Сергей Пудовкин Кому подаёте????Отвёртки..:-)
А что уже такое было?
Ильяс Мамутов
Подумаешь!! ! Перепутать 2 города. Что теперь за это уважать придётся?
Акбар Саидов
ТАКИМ идиотам в этой стране крайне сложно прийти к власти ))) В Америке подобное уже было..
ахаха вот наш президент (Украины) говорят перепутал Австрию с Австралией
а если хорошо подумать каждый имеет право на ошибку, а вдруг президент целую ночь не спал, а к встрече у него уже голова не думает
Ну, если перепутает, то тогда буду уважать!)))
Буду, В России городов тьма и каждый из них помнить - заи.. ешься
Ulpan Esenkyzy