Общество
Президента нужно уважать?) Вам есть за что уважать президента?)
за ум.
меня тоже нужно уважать, хоть я и просто человек-ну а неужели я этого недостойна?
такого работягу надо ещё поискать. я очень уважаю Медведева
не за что.. слов гора дел и на бугорок не наберётся..
я уважаю за то, что отличается от тех,
кто идет к власти по трупам ..а получив ее - держится мертвой хваткой
власть имеет - наслаждается, работает
придет пора - отдаст без истерик и мордобоя
власть имеет - наслаждается, работает
пока не придумал .
Да Я уважаю нашего президента Януковича за его правильную политику
За ум, честь и совесть нашей эпохи.
за юридическое образование
Он лучший.
вот нашего точно есть за что уважать)) ) он у нас очень умный и грамотный)))))))))))) )
Чехов -великий русский поэт!!! Анна АхмЕтова!)))))))
Да я очень уважаю Дмитрия Медведева, за грамотно проведенные реформы противостояния кризису, смелые меры, которых от него после Путина не ожидал, потому что думал что Путин гений и только он может чтото предпринимать из теперешнего правительства, для спасения России...
За то что не побоялся.
За то, что он часто говорит о существующих проблемах. Признание проблемы = половина её решения. Остается добить оставшуюся половину
Призедента (человека) за ум, а Призедента (плавленный сыр) ЗА ВКУС!
Хм, пока что он много говорит, но нифига не происходит.. . вот даже че-то начал там про реформу с МВД базарить, и теперь тишина.. . типа, забыл.. . занятой очень...: ((
Не за что пока его уважать.. . уважение - по делами определяется, а не за пустой фуфлыжный базар, на...