Общество

Президента нужно любить....уважать ...или бояться?

Уважать.... И огромный плюс тому Президенту.... чьи заслуги именно.. . У В А Ж А Ю Т
Дмитрий Трясцин
Лучший ответ
Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.

Я верю в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
Что мне с соседом не изменит
Моя любимая жена.

Гадалке верю, что на картах
За деньги нагадает мне,
Что скоро стану жить богато,
И буду счастлив я вдвойне.

Я верю что учитель в школе
Совсем не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.

Я верю страховой конторе,
В которой клерки говорят,
Что если вдруг случится горе,
Мне все убытки возместят.

Конечно, верю депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.

Я верю в то, что все уколы
И те таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.

Я свято верю этим людям,
Что поселили меня здесь,
Что лишь у них я счастлив буду…
Как где? В палате №6!
Пока он на должности, уважать выбор народа. Когда полномочия окончились - уважать или не уважать личностные качества.
Baran Baran
Шкурить почаще. Чтоб знал, за что зарплату получает.
Разве огородное пугало может напугать людей, кто из взрослых людей его может бояться, а любить можно только близких и уважать посторонних невозможно.
я-люблю
Иван Полохов
Нам президент вообще не нужен. Мы сами умные, кого не послушай.
Подвесить над ним дамоклов меч.
Павел Башарин
Правитель должен быть жесткий, держащий все и всех в своих руках.
Но знающий свое дело.
Михаил П
Ольга Вишнякова Вот 30 лет держал! Ну, и что?
Судебный процесс над бывшим президентом Египта Хосни Мубараком начался накануне. Его обвиняют в причастности к расправам над демонстрантами в дни «революции 25 января», когда за три недели волнений в стране погибли 850 человек. Против экс-руководителя выдвинуты также обвинения в злоупотреблении властью, коррупции и обогащении за государственный счет. В рамках процесса будет рассматриваться и дело об экспорте газа в Израиль. На скамье подсудимых также его сыновья Аля и Гамаль, бывший глава МВД Хабиб аль-Адли и шесть высокопоставленных офицеров полиции.

Новость на сайте «Вести.Ру»
Судебный процесс над бывшим президентом Египта Хосни Мубараком начался накануне. Его обвиняют в причастности к расправам над демонстрантами в дни «революции 25 января» , когда за три недели волнений в стране погибли 850 человек. Против экс-руководителя выдвинуты также обвинения в злоупотреблении властью, коррупции и обогащении за государственный счет. В рамках процесса будет рассматриваться и дело об экспорте газа в Израиль. На скамье подсудимых также его сыновья Аля и Гамаль, бывший глава МВД Хабиб аль-Адли и шесть высокопоставленных офицеров полиции.

Новость на сайте «Вести. Ру»
Елена Шурло
Тооооока любить;)
нашего например надо любя сместить
Всё вместе! А ещё избирать как минимум раз в 5 лет;)
Политолог Юридическая Раз в 6, это Дума - 5.
Маришка Викторовна В разных странах - разная периодичность, а иногда требуется внеочередное избрание.
т. е. как скажут так и будешь делать? )))
в зависимости какой президент)
Nikolai Sazonov