Общество

За что вы любили(уважали) Жириновского?

Кремлевских прихвостней не люблю и не уважаю.
Oleg Garbuz
Лучший ответ
Ира Севостьянова честно,но справедливо)
За что мне вообще нужно его уважать и тем более любить ? Может за то,что разбрасывал деньги в толпу ,за которые люди давились ?Так это очедная насмешка для тех ,кто не понял
за правду
Говорил то о чём мы думали но боялись сказать
Sahyp Hudayarov
Ира Севостьянова а о чём вы думали,например?
Вчера было много хорошего сказано, добавить нечего.
Игорь Лацко
Дядька был грамотным и правдивым
царсвто ему небесное
------- *
За его пророчества, которые всё сбылись. Кстати, он напророчил, что в случае военного конфликта ( точную его дату он тоже назвал) Зеленский - последний президент Украины, а самой Украины не будет.
Ира Севостьянова ага,зеля его и отравил)
честно отрабатывал деньги за роль клапана-спускника пара для населения
А что есть за что уважать? Может быть за гостинничный комплекс на Ибице ,который он купил.
Ира Севостьянова вы фсё врёте)это фейк)
просто любили, -веселый такой живой ручками машет ножками топает громко ругается на всех и красиво отдыхает
Elzhan Zhunusbekov
Ира Севостьянова за то что прикольный чувачок)
Elzhan Zhunusbekov для власти он самое то что народу надо
Он сломал образ политика, убрав позёрство и кривляние, и добавив решимость резать правду и применив приёмы критического мышления.
Бесстрашный и ответственный был человек.
Он политический предвидец....Даже в 90-е когда не было горючего для самолётов и кораблей он Сказал что Русский солдат будет мыть сапоги в Индийском океане..И щас мы моем свои сапоги везде..
Basa @
Он же умница , языков много знает , образован .. и как мастерски играл свою роль ,, и в тоже время всегда говорил правду
Зоя Бербер
Ира Севостьянова он уже не умница,ни чего не знает и ни чего не скажет-трупы безмолвны...
говорил правдивые и обидные вещи
конечно
Nurbol Kalibekuly